Pull to refresh

Comments 27

Каким образом результаты этого хорошего начинания будут донесено до властьимущих? И прислушаются ли они к этим результатам?
Если проголосует большое количество пользователей, это не останется незамеченным. Для Президента ежедневно делается подборка интернет-ресурсов, в которых население активно высказывает свое мнение по поводу работы правительства. Хочется верить, что Президент принимает к сведенью подобные данные.
Ничего президент не примет. Что говорить, если Медвепут не стесняются дурить нас в открытую по телевиденью (вспомните лады калины, думаю пояснять не надо)?
ну ЛадаКалина — это ВВП)
с одной стороны понимаю, что выглядит слишком оптимистично.
с другой — если ничего не делать, ничего не изменится.
Изменится, только если власть сменится. Повторюсь — что ВВП, что Медведев (в основном, конечно ВВП, но это ж одно целое) без каких либо стеснений, в открытую дурят нас, ждать чего-то от этого проекта безсмысленно.
А власть — это кто? Медведев? Путин? Лужков?)
Или пара десятков бизнесменов?
Или несколько десятков тысяч чиновников?
Или сто тысяч военных?

От изменения фамилии президента — мало что изменится.
А сама власть тоже не будет что-то менять, если мы ничего не будет для этого делать.
а что там насчет калин, вроде никто не говорил, что машина будет одна без резервных?
Простите, но это уже напоминает маааленькие звездочки, которые ставятся, как правило, над последним словом предложения с заманчивым смыслом. А это уже, в простонародии, называется разводом. Вопрос — чем занимается ВВП =)?
развода я там никакого не увидел, этим только вечно несогласные страдают
тем более Пут только на одной машине проездил
несколько машин — вполне логичное требование службы безопасности, тем более одна резервная
одна резервная, одна запасная, и 100 машин сопровождения для страховки — турист епт
его одного служба охраны просто не пустила + журналисты, которых газеты и ТВ понаприсылало))
что интересно — мало кто обратил внимание — почему эта поездка состоялась именно в это время, а произошло это потому это было фактически официальное открытие трассы М58 Чита-Хабаровск, которая является частью магистрали Владивосток-Москва-Санкт-Петербург, центральная Россия оказалась связана трассой с дальним востоком, появилась альтернатива РЖД.
У Вас вроде бы Янукович дурит. А Вы, если Вам не трудно, предоставьте нам хоронить своих мертвецов по шкафам самостоятельно.
ИМХО Дурят все всех. Это политика. Политик — король и шут в одном лице всегда. Но при «Медвепуте» МНЕ жить лучше, чем при «ЕБН» — факт. Будет лучше жить при других — поговорим за других.



Предлагаю завершить политическую дискуссию :) До меня написали, что президент не обратит на этот проект даже внимания (грубо говоря). Я просто согласился с этим :)

ЗЫ ситуацию вижу в обоих странах, я жил в России, и гражданство у меня до сих пор Российское :) И тут и там все плохо, но это все относительно… :) Как-то так.
" В итоге имеем миллионы вещиц для развлечения, общения и шоппинга. "
Я думал это жизнь называется, а нет, Facebook.

«Электронное правительство сегодня должно не только предоставлять госуслуги через интернет, но и получать feedback от населения касательно деятельности государства. „

Что за американизация? Слово Feedback по-русски нельзя было wrote?

А вообще я не против подобных задумок, главное до ума довести.
трудности перевода:)
спасибо, до ума доведем!
Больше всего хочется нечто подобное для iPad.
Идея прекрасна, но сомневаюсь насчет аудитории голосующих.
спасибо.
что вы имеете в виду? что голосовать будут люди слишком юные?)
да, вполне возможно. И еще кто-то, кому не надоест (пока не надоест). Вообще здорово хотя бы как-то влиять.
Вы бы еще в вконтакте разместили… Хотя, вконтакте это хоть база ФСБ, а тут ваще ФБР…
Я правильно понимаю, что тексты в приложении будут сменять один другой, по мере их готовности к общественному обсуждению? Сколько времени планируется на обсуждение?
Примерно неделю, потом сменим на другой интересный законопроект. Благо ГосДума штампует их, как горячие пирожки:)
Отличная идея, молодцы!

Много думал на подобные темы «социализации государства».

Только социальная сеть нужна своя национальная, с регистрацией по паспорту (как только сделать анонимность по желанию?), что бы не было черных накруток.

Было бы неплохо, если само государство «спускало в социальные сети» национальные проекты на всеобщее обсуждение и, в последующем, на народный контроль по выполнению и качеству.

Мечты, мечты.
Что делать если я не хочу давать приложению писать мне на стену? Мне нравится идея, я хочу голосовать, но не хочу этим засорять поток. К сожалению, уже не первое приложение обхожу стороной по этой причине (видимо, это в порядке вещей).
Sign up to leave a comment.