Pull to refresh

Comments 7

Спасибо за статью, очень интересно написано!


Кстати, я был удивлен, проверив через сервис https://haveibeenpwned.com/ свою старую почту. Оказалось, где-то я один из паролей спалил, но непонятно какой и где конкретно. Немного погуглив, я нашел бота в тг, который показывает и это. Может кому-то будет полезно: @mailsearchbot

Таких сервисов много. Не понимаю людей, которые везде ставят одинаковые пароли и на одну почту регистрируют все сервисы.

Интересно, сколько тратят на кибербезопасность в России, если в штатах тратят миллиарды зеленых, только для создания инфраструктуры
Это же часто и от от сервисов зависит. То есть например у меня всё что имеет дело с деньгами имеет уникальные пароли, а для всякого трэша у меня один пароль и специальное мыло, куда потом весь спам сыпется. И если этот трэшевый пароль кто-то и взломает, то я не особо то и огорчусь.
«around (n)»

У меня не работает. Ищет «around» как ещё одно слово.
Вспомнил что недавно читал похожий материал: 42 оператора расширенного поиска Google. В нём предписывается «AROUND» набирать прописными буквами. С ними — работает. Однако в этой статье на скриншоте видно, что использовались строчные буквы.
Так как правильно?
UFO just landed and posted this here
~громад ~розвитку — скрин поменяйте, там опечатка в запросе (громаТ) и нерелевантный результат :)
Sign up to leave a comment.