Pull to refresh

Comments 9

мы в Postuf реализовали простенький сервис nuga.app

[sarcasm]Отличный способ набрать в базу немного действующих телефонных номеров и инст.аккаунтов.
По номерам кредиток аналог делать будете? [/sarcasm]
Ну такое себе. Нужно авторизоваться. Спасибо, но нет.
+79260000000
Профиль найден. Для дальнейшего взаимодействия необходимо авторизоваться.

Ну-ну.
Посмотрел свой новый номер, не привязанный к инсте, определился верно, аккаунт мой, только номер там старый в настройках был установлен, тут то я и понял, что смысла в этом особо нет. Спасибо, корпорации.
Каким образом по номеру находит 2 аккаунта, или оно ищет просто по номерам указанным в профиле, а не зареганным на него?
Я плохо соображаю в конце рабочего дня, поэтому так и не понял как вышеосказанное позволяет сопоставить номер телефона с аккаунтом. Два раза перечитал и еще раз бегло просмотрел.

В какой момент становится понятно кто владелец номера?
насколько я понял, в процессе «выхода из пузыря» — жмете кнопку Follow на всех, кого вам предлагает инстаграм — в какой-то момент, «пузырь», будет включать в себя тот контакт, который вы добавили в телефонную книгу.

пузырь — 100 людей, предлагаемых для подписки.

А алгоритм сервиса простой: добавляем введенный номер в пустую телефонную книгу, далее добавляем всех из пузыря, до тех пор, пока нам не покажут в этом пузыре профиль асоциированный с введенным номером телефона, я пока не очень понял как именно понять, что в пузыре оказался тот самый контакт из телефонной книги, но думаю что есть списки популярных аккаунтов в инстаграмм и если контакта из пузыря, нет в этом списке, значит это тот самый контакт, отсюда и таймер в 40 секунд (что кстати, довольно быстро).
Палитесь, гражданин майор :D
Хотя, думаю, найдутся те кто клюнет и у Вас будет неплохая база номеров
Истек таймер
Произошла непредвиденная ошибка.
Обратитесь в техподдержк

Нет, я не свой номер вбивал :)
Sign up to leave a comment.