Pull to refresh

Comments 13

Решил довериться вашему сервису, купить через полное сопровождением Surface Pro 4 по ссылке в статье. Комиссия с доставкой вышла в 100$. Ну ладно, все равно выгодно. Итак…

«К сожалению, мы не сможем совершить покупку в этом магазине.»...

Зачем рекламировать товар если вы его не можете доставить?

Если бы у меня была американская карта, я бы и с доставкой решил вопрос… Жаль, что первый же опыт воспользоваться вашими услугами оказался столь печальным.
Мы работаем над этой проблемой и выясняем возможность выкупа для вас прямо сейчас. Спасибо за обратную связь.
Заведи американский адрес и Paypal. Рекомендую SHOPOTAM — косяки бывают, не без этого, но в целом нормально работают. Пользуюсь уже пару лет, больше 30 посылок получено. Из ништяков — посылки отправляют без предоплаты до московского склада. Как оплатишь — едет дальше.

Dyson.com даже через палку отказался русские карты принимать.

Будьте осторожны, т.к., например, ихние фены проданные в США работают не просто строго от 110 вольт, но и сгорают если их включить в другое напряжение.

Я в курсе такой проблемы. Waterpik работает от понижающего трансформатора. У dyson v6 блок питания универсальный.

litemf.com, вроде проект от SHOPOTAM, но цены ниже. Хотя бывает несколько дней посылку обрабатывают. Но цена полностью соответствует качеству. Доставил уже несколько посылок их компанией.
Я попробовал LITEMF (цены понравились) — скисли на первой же посылке. Для б/у серверных блоков питания им оказывается нужна экспортная лицензия. Поддержка ни о чем — задаешь вопрос и не получаешь ответа по существу. Еще и ждешь этого ответа неделю. Пришлось пересылать на старого посредника.
Спортивной экипировки на 10-15кг доставляли без проблем. Со временем ответов согласен, затягивают. Подскажите кем пользуетесь еще?
Выше мой комментарий — SHOPOTAM
Напишите нам в тикеты пожалуйста, мы нашли решение по этому вопросу.

Интересное предложение, при том, что ваши операторы говорят, что завтра и в первые дни года товары выкупаться не будут. А потом не будет скидок…


В общем, хорошо что не стал ждать ответ. Моё решение проще, и не нужно 5 часов чтобы его найти. Просто нужно купить не по вашей реферальной (!) ссылке, а в официальном магазине микрософт.


Правда уже после оплаты оказалось, что нужно еще заплатить налог штата и с меня взяли еще 50$..


Короче в целом товар мне обойдется, вместо 699$, почти в 900$...


Включая >30$ как "комиссию на пополнение баланса"…


Выводы каждый сделает сам.

Надо сказать, что сервис не то чтобы ужастен, но где-то рядом.
За годы работы накопилось достаточно претензий к pochtoy, но расписывать косяки и портить себе нервы…
Вкратце: используйте другие сервисы, их достаточно.

Sign up to leave a comment.