Pull to refresh

Comments 12

Не могу у вас зарегистрироваться.
Нажал «зарегистрироваться через вконтакте». Пишет — «введите e-mail». Ввел, нажал (возможно случайно щелкнул дважды, мышка глючит).
Теперь если нажать «Перейти в личный кабинет» пишет «E-mail не корректный.»
А если попробовать вновь ввести адрес — пишет «Этот e-mail адрес уже зарегитрирован.» (опечатка сохранена)
Что делать? Е-mail корректный, на gmail.com

Относительно сервиса — хотелось бы видеть сравнение. Типа возьмем товар за 200$ — с другими перевозчиками вы потратите столько там то, у нас столько там-то… Понятно что для вас это все очевидно, но со стороны это не так.

И про 30% депозита — только на сайте сказано. Как то это не очень по отношению к своим пользователям. Если я за 1000$ покупаю, мне еще сверху нужно 300$ найти? И надеяться что их вернут? А как возвращать то? Я никогда посылки не возил, откуда мне знать куда вообще обращаться?.. Не у всех ведь такой опыт как у вас, некоторые люди и на таможне то никогда не были…
Пришлите, пожалуйста, тестовое письмо на hello@pochta.fi с почты, на которую регистрировались, решим проблему.

Про сравнение — наш сервис не привязан к стоимости товара, поэтому лучше использовать вес и габариты.
Если не вдаваясь в подробности, то вот так примерно .
Но Вы можете выбрать товар, который Вас интересует и я распишу подробнее.

Депозит это залог финской таможне в том, что посылка покинет территорию страны, депозит распространяется только на посылки, которые доставляют не из стран ЕС. Дело в том, что в Финляндии очень большие пошлины на такие посылки (ндс + % от стоимости в зависимости от товара), вот чтобы избавить клиентов от этих пошлин, мы договорились с таможней, что все наши посылки покинут страну, а депозит это собственно доказательство. Он только бронируется на карте, как, например, когда берете машину в прокат на отдыхе.
Понятно.

Увы, я живу в Петрозаводске, а отсюда все ездят через таможню в Вяртсиля, где у вас нет представительства, так что врядли получится воспользоваться вашей услугой.
У нас есть клиенты из Петрозаводска :) Не знаю, насколько им удобно, но они забирают посылки посылки в точке в Лаппеенранте и везут их через Вяртсиля как раз.
Осталось продумать «последнюю милю» в Москву и прочие города России.
А так ваш сервис интересен только жителям СПб и окрестностей, периодически посещающих Финляндию.
А мы как раз этим и занимаемся :) Через недельку-две уже можно будет заказать с доставкой в Москву или другой город.
А табак можно через вас ввести в Россию?
У нас есть лицензия на работу с табаком и алкоголем, если Вы имеете в виду доставку в Россию, то там есть свои ограничения, но да, можно.
Я бы хотел с вами связаться и уточнить детали. У меня есть потребность в ввозе табака в РФ, возможно, мы сможем с вами посотрудничать. Напишите, пожалуйста, мне в ЛС или по эл. почте.

Спасибо.
Вы можете уточнить все детали на hello@pochta.fi :)
Приятно читать такие статьи. Вы молодцы, что добились поставленных целей, несмотря на сопротивление!
Sign up to leave a comment.