Pull to refresh

Comments 6

Помните о правиле трех секунд: то, что продержалось в Сети хотя бы три секунды, — заскринено, скопировано и уже распространено
Правило сами придумали? Что значит «продержалось»? Поиск выдает баскетбольное правило и с десяток выдуманных правил: при знакомстве, в каких-то настольных играх и тд.
Быстро поднятое упавшим не считается?
В каждой сфере работы сформированы свои правила, которые получены из опыта. Публикуемый контент в сети распространяется очень быстро. Особенно если это контент популярного аккаунта на остросоциальную, очень актуальную тему, или содержащий ошибку. Поэтому мы акцентируем внимание на том, что в сети практически невозможно что-либо опубликовать, а потом удалить, чтобы никто ничего не заметил.

Только если это не растиражировало 100500 человек, то и найти невозможно после удаления.


сформированы свои правила, которые получены из опыта

Скорее — тиражируемые мифы, есть очень большие сомнения что кто-то занимался исследованиями сколько на самом деле нужно времени (подсказка — это величина очень зависит от разных параметров и составляет от секунд до бесконечности), не говоря о получении близких к секундам средних цифр.
Одни из параметров, от которых зависит — место опубликования, если это известное сетевое издание с настроенным автоанонсированием в поисковиках — они быстро проиндексируют, без этого можно ждать дни и недели (или вечность), в течении которых можно безвозвратно удалить — никто не узнает. Если это аккаунт какой звезды (не важно это шоубизнес или звезда… чего другого), главное — постоянный мониторинг подписчиками, даже в случае репоста в 3 секунды после удаления оригинала не факт что останется (скорее — нет). В базе, конечно, есть, но не в интернете. В остальных случаях можно менять и удалять так, что никто и не узнает.

Ой, какая прелесть! Опять на Хабре засветились авторы самых унылых многопользовательских стратегических игр, что я когда-либо запускал. :-)
Вот такая у Вас репутация!
И никакие менеджеры Вам с ней не помогут, если игры — унылый отстой.
Не знал, что существуют специальные отделы по репутации. Думал, что по утечкам СКЗ обычно занимается.
Sign up to leave a comment.