Pull to refresh
0
Plarium
Разработчик мобильных и браузерных игр

Майкл Фезерс, автор книги «Working Effectively with Legacy Code», едет в Харьков с докладом

Reading time 1 min
Views 4.3K
25 октября 2016 года Майкл Фезерс, Director of R7K Research & Conveyance и автор книги «Working Effectively with Legacy Code», выступит на uDev Tech Events с лекцией на тему «Micro Refactoring and Macro Refactoring: Strategies and Techniques».


Майкл Фезерс – эксперт по части рефакторинга и тестирования. Вот уже много лет он помогает разным командам строить процессы работы с огромными массивами унаследованного кода на C, C++, C#, Java и Ruby.

Майкл расскажет о рефакторинге во всех его проявлениях: когда он нужен, а когда нет, как использовать его для раскрытия дополнительного функционала и улучшения дизайна приложения, как писать тесты в процессе улучшения кода и как воспитать культуру рефакторинга.

Ивент состоится по адресу: Харьков, просп. Независимости, 2, Premier Palace Hotel Kharkiv. Вход бесплатный, по предварительной регистрации.

Внимание! Лекция пройдет на английском языке без синхронного перевода.

Для тех, кто не сможет посетить мероприятие, будет вестись прямая трансляция.

uDev Tech Events – это бесплатные ивенты для разработчиков, где обсуждают методологии, рассказывают о новых инструментах и перенимают опыт лучших специалистов IT-индустрии.
Tags:
Hubs:
+18
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
company.plarium.com
Registered
Founded
2009
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Израиль