Pull to refresh

Comments 10

Да, есть такая традиция на хабре — ездить на GDC. $4-5k туда-сюда.

Я считала поездку за свой счет, можно в $3200 вложиться с перелетом/проживанием в 3* не особо далеко от места проведения и с % сверху на еду и развлечения
2400 участие, 600 самолет, 300 самый дешевый номер не в хостеле, если брать 3 ночи чтобы сразу уехать — уже 3300. Еще виза, накладные расходы типа такси до аэропорта и покушать. Думаю, в меньше 4000 можно только если не нужен максимальный билет.
Тем не менее, это крупнейшая выставка разработчиков игр, а мы ведем блог о геймдеве, поэтому не видим причин ее не осветить.

Но даже если абстрагироваться от идеи поездки, есть онлайн-архив материалов с конференции, есть Ютуб-канал, куда со временем выкладывают записи лекций.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
>You don't have to attend paid conferences to network.
Вот это очень обсуждаемый момент, причем у нас в компании в т.ч. Когда ты смотришь доклады или просто общаешься с коллегами, даже если это не несет практической пользы, это показывает тебе новую перспективу, дает какую-то искру. Когда ты сам делишься знаниями, это позволяет обработать и систематизировать весь имеющийся опыт.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.