Pull to refresh

Comments 8

Купил в субботу в буквоеде, первые 100 страниц зашли хорошо, а если учесть что автор, он же автор библиотеки keras, то я доволен как слон. Я бы и по 5000 р за такие книжки бы отдавал
Книга классная да, единственное что напугало так это настойчивое пожелание имение компьютера с NVidia карточкой. Но как показала практика для первых примеров мне вполне хватило Intel Core 5 (8 поколения). Что будет дальше — посмотрим :)

PS
Купил и бумажную и электронную копию
При отсутствии GPU может выручить Google colab с K80 или активация бесплатных 300$ на google cloud. Для изучения вполне хватит.
Пусть народ привыкает с разу к уровню Интерпрайза с AWS и Google Cloud, так как считать нейронки на CPU это не для Deep нейронок с ResNet50-100 к примеру
Для решений уровня интерпрайза — да, безусловно. Для обучения дома можно и на CPU посчитать.
Хотя я все чаще и чаще стал думать об аренде вычислительных мощностей
UFO just landed and posted this here
Книга бесспорно отличнейшая.
Вопрос в другом. Я раньше на амазоне купил электронную версию на английском, решил чтобы разобраться в деталях неплохо иметь на русском.

Только вот незадача, ваша версия pdf черно-белая. Вроде бы не критично, но качество подачи материала значительно страдает. Например на картинке со слонами, тепловая карта выродилась в какое-то бесформенное пятно. Акценты автора не видны. Это тот случай, когда цвет имеет значение.

Подумайте пожалуйста о качественной верстке в ваших будущих релизах.
Sign up to leave a comment.