Pull to refresh

Comments 14

Автор — авторитетище, вопрос о прочтении вообще не стоит. В книге содержится довольно много полезной информации, правда, Роберт Мартин несколько репетитативен, и любит рассказывать про принципы SOLID в каждой своей книге :)
Справедливости ради, принципы SOLID несколько переформулированы в этой книге. Мне она очень понравилась, видно, что какие то формулировки вызрели с годами.
А в формате mobi (Amazon Kindle) книги не собираете?
Спасибо, забрал. Давно хотел подобное чтиво :)
Кто-нибудь epub на читалке 6'' смотрел? Как картинки? Как код? Не вылазит ли за границы?
все отлично.
читаю и на макбукe и на iphone7
Питер, а почему вы не выпускаете книги с трёрдой обложкой? Вроде автор именитый, можно было бы и расстараться, а не абы как выпускать =((
Это не сильно толстая книга (купил себе), и в твёрдой обложке не особо нужна — так проще её гнуть и держать в руках. Хотя конечно, у каждого свой вкус.
Насчет вкуса это точно, меня вообще все книги в мягкой обложке раздражают. Даже очень маленькие. Ну разве что до 100-150 страниц нормально еще наверно.
О, а как Вам удалось её купить?
Вроде на сайте издательства стоит «Предзаказ / В продаже с 11.06.2018»
Или это просто первый тираж распродали и предзаказ уже на второй?
Заказывал на сайте издательства, когда эта статья вышла,
как сейчас с наличием — не знаю.
Да, дело вкуса конечно же, но так выходит, что книги с мягкими обложками у меня быстро изнашиваются и теряют товарный вид =( Да и просто визуально больше нравятся твёрдые обложки и качественная бумага (надеюсь, Питер хотя бы бумагу нормальную сделал)
надеюсь, Питер хотя бы бумагу нормальную сделал

Напечатали на толстой белой бумаге, Вам должно подойти.

Хотя сам я в последнее время стал ценить издателей-экономов (вот ведь парадокс). Т.е. тонкая бумага, не совсем белая мне стали нравиться больше — удобней держать, легко скручивать половинку в трубочку и держать одной рукой, страницы не такие «упрямые».

Приведу пример, купил пару лет назад книгу по методам сжатия. Качество — в стиле советских книг 70 годов прошлого столетия. Но мне удобно и нравится. Ещё понравился карманный справочник по JavaScript — удобно читать в метро, носить в кармане.

Ну и конечно, покупал пару книг с плотной хорошей бумагой и при этом с плохой склейкой — где открыл книгу там и сломал (( Кажется такая была по Эрлангу…
Sign up to leave a comment.