Pull to refresh

Comments 8

Хабр уже давно не только айтишный, а, после переезда Мегамозга, стал универсальным. Так что почему бы и нет? К тому же, в статье мы затрагиваем и технические тонкости, которые будут интересны ИТ-специалистам, работающим в ритейле.
Нету тут технических тонкостей от слова «совсем». Тут с названия продукта начинается каждый абзац (ну да, не каждый, утрирую) с уверением, что с этим замечательным продуктом продаван может реализовать любые хотелки при проведении всякого рода акций. Покупайте наших слонов. Таки да, в блоге компаний почти неприкрытая реклама разрешена. Однако…
Мы писали статью на примере своего продукта, чтобы не был рассказ про сферического коня в вакууме. Но, прислушавшись к Вам, мы с удовольствием углубим эту тему техническими подробностями в одной из следующих публикаций. Спасибо, что прочитали нашу статью)
Интересны механизмы начисления баллов, способы блокировки махианаторов баллов. Ведь на самом деле, все эти баллы не являются платёжным средством, но при этом достаточно много злоупотреблений скидками и баллами. Вообще эти баллы — это прекрасная почва для мошшеничества.
UFO just landed and posted this here
Большинство распространённых на российском рынке кассовых программ не позволяют динамически менять цену

Вот тут хотелось бы получить пруфы
Sign up to leave a comment.