Pull to refresh

Comments 10

лучше бы была статья, о том как картинки вставлять в письма :) На скриншотах- все выглядит классно. Но попробуйте отключить показ картинок — все станет грустнее
Будет обязательно, кое-что расскажем в следующем материале уже
Рад, что у вас большинство получателей пользуется аутлуком, у нас же 80% — это аудитория mail.ru. Да и с gmail будут проблемы. Вы уж извините, но ощущение, что статья от человека, никогда не занимавшегося серьезно рассылками.
Почитайте внимательно свой же блог
А что творится с web клиентом outlook.com
Где написано у нас, что «большинство пользуется аутлуком»?
А расскажите пожалуйста, что с поддержкой мобильными клиентами. Потому что медиа запросы и так понятно как работают из верстки не под письма. А вот как они будут поддерживаться мобильными клиентами — другой вопрос.
очевидно же, что статья была написано в 2011-2012 годах. и лишь для того, чтобы показать как работают media query в email клиентах, в частности в apple mail.

на самом же деле, дела обстоят куда менее радужней. Да apple mail работает отлично, но всё остальное — грусть печаль и слезы. С последним обновлением iOS, некоторые фишки HTML5 перестали работать :( К примеру встроенный видео плеер.

поддержку media query убили в android, сделав gmail почтовым клиентом по умолчанию. Новый inbox так же не поддерживает media query. В скором времени запущенный windows 10 и имеющий новый общий почтовый клиент на всех платформах, который опять же не будет поддерживать media query на мобильных устройствах.

Остается старый добрый fluid способ, но к большому сожалению и он не всегда работает.

эххх, и почему только разработчики почтовых клиентов отказываются от современных технологий в рендеринге HTML?
Если так, то данная статья не имеет практического смысла. Так как пользоваться медиа выражениями все верстальщики и так умеют, но какой в этом толк если они все равно не поддерживаются.

Я вот и хотел уточнить у авторов, раз это их специализация, возможно они тестируют свои письма и имеют на руках статистику.
Sign up to leave a comment.