Pull to refresh

Comments 7

А где пункт «Вставляйте URL для быстрой отписки»? У меня такие рассылки тут-же оказываются в папке «Спам».
Ну в примерах везде вроде есть линк на отписку. Как по мне важно даже не столько его наличие, сколько тот факт, чтоб он работал — а то часто бывает, что кликнешь на «отписаться», а там либо какой-то лес настроек надо пройти либо просто страница не грузится.
Показать не значит сказать. В кредитных договорах тоже много чего есть под звездочками, мелким почерком. Но большинству приятней было бы это узнать без пристального вчитывания в документ. Так и тут, вы это на скриншотах заметили, а кто-то может упустить из виду.

Про запутанность отписки с вами полностью согласен. В лучшем случае логин и пароль требуют, но и тут могут возникнуть проблемы с их вспоминанием.
UFO just landed and posted this here
Пункт 13 про персонализацию бывает ужасно жестоким, год назад моя семья потеряла близкого человека из-за болезни, за несколько дней до трагедии, чтобы поддержать человека я заказал букет цветов на ее имя, в этом году я получил письмо за три дня до годовщины — «в прошлом году Вы заказывали для ФИО цветы, может хотите повторить заказ?». Было очень грустно вдруг вспомнить о страшном событии из-за какого-то письма.
Есть примеры страшнее. Я долго морально не мог зайти и деактивировать учетную запись в социальной сети своего близкого родственника, пока одно веселое приложение не запостило с этого аккаунта пост. Я понимаю, что надо было деактивировать сразу, тем не менее они могли бы сделать какие-нибудь настройки по неактивности, чтобы не было подобных случаев…
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.