Pull to refresh
0

FundingTo – сбор средств по вашим правилам. Часть вторая

Reading time 3 min
Views 3.4K
image

Мы продолжаем описание нашего решения для краудфандинга — Funding.to. В прошлый раз мы уже рассказывали о том, что это невероятно гибкий инструмент, который значительно упрощает процесс сбора средств для вашего проекта. Как уже упоминалось, основным отличием Funding.to является то, что он предоставляет широкий выбор условий для сбора средств, позволяя подобрать оптимальные варианты. Вы можете воспользоваться как традиционной схемой (конкретная сумма к конкретной дате), так и другими вариантами: конкретная сумма, но без установленного срока; сумма, которая наберется к установленной дате; поточное финансирование – постоянно открытый счет, который не имеет ограничений по сумме и времени. Сегодня мы расскажем о других особенностях Funding.to.



Наш инструмент позволяет в самые короткие сроки подготовить все необходимое для того, чтобы любая площадка превратилась в ресурс для сбора средств. Кроме гибкости и простоты обращения Funding.to имеет еще несколько преимуществ:

image
— Широкий выбор способов оплаты, которые становятся доступны сразу после создания проекта в системе. Пользователь может рассчитаться любой из удобных ему систем, что значительно повышает шанс пожертвования в сравнении с проектом, который использует небольшое количество платежных систем.

— Доступность сервиса для физических и юридических лиц. Проект на Funding.to может стать официальным источником финансирования, так как каждая оплата сопровождается полным документооборотом, что позволяет фиксировать все поступления, а также снятия со счета проекта.

— Полученные средства вы можете вывести на банковскую карту или на кошелек вебмани. Вы получаете свои средства сразу после истечения срока резервирования платежей — 3 дня (21 день для платежей по банковским картам). Вам не нужно проходить сложных процедур, деньги просто переводятся на указанные вами реквизиты.

— Вы можете скрыть свой проект, при этом он не будет отображаться на нашем сайте. Эта функция актуальна для тех, кто создает проекты для ограниченного числа людей или проекты личного характера, которые совсем не хочется выносить на публику.

Модули комментирования

Продвижение проекта с целью его финансирования подразумевает обратную связь, которая позволяет ориентироваться на настроения и пожелания потенциальных инвесторов, что поможет точнее проработать тактику и стратегию продвижения. Особенно эта проблема становится актуальной при продвижении сайта с помощью сторонних ресурсов, на которых вы не имеете возможности подключения дополнительных модулей. В таком случае Funding.to поможет вам поддерживать связь с вашими жертвователями, не заставляя их проходить через процедуру регистрации, которая не занимает много времени, но ее необходимость может стать причиной не оставленного комментария.

Вы просто потеряете важную часть информации, не дав инвесторам возможности высказаться. Наш инструмент позволяет легко и быстро подключить модули, которые позволят пользователям выражать свои мысли без каких-либо препятствий. Благодаря нашей системе вы можете подключить модули комментариев вКонтакте , Facebook и Disqus. Вы можете выбрать как одну из указанных платформ:



так и несколько из них:



Очень важно правильно подобрать модуль комментирования. Мы когда-то уже упоминали о том, что различные социальные сети представляют собой скопление разных слоев населения и выбор сети для продвижения проекта должен быть основан на его целевой аудитории.

Ждите продолжения

На этом функции, которые предоставляет в ваше распоряжение Funding.to не заканчиваются. Мы еще обязательно расскажем о таких инструментах, как подключение аналитических систем от Google и Yandex, а также об удаленном доступе к статистике проекта и принятым платежам по API.
Tags:
Hubs:
+3
Comments 9
Comments Comments 9

Articles

Information

Website
www.paysto.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия