Pull to refresh

Comments 10

Радостная новость, правда и бета неплохая была, баланс, как минимум, а потом уже и история транзакций появилась.
Плюсы —
1. Стало намного быстрее работать по сравнению со старой версией;
2. Функционал стал удобнее.

Минусы:
1. Приложение до сих пор запрашивает логин и пароль (даже при включенном коде), что не есть хорошо с точки зрения безопасности, приходиться где-то записывать свой сложный пароль, вместо того чтобы запомнить 4х-значный код для мобильного приложения.
Ведь всё что должно быть сокрыто в мобильном приложении — недоступно, так зачем запрашивать десктопный пароль? С мобильного я хочу видеть текущий баланс при снятии и, иногда, историю транзакций. Деньги отсюда я никуда не сброшу и номера карточек не увижу.
2. Не надо показывать данные старых карточек — их историю могу посмотреть и в десктопе.

Придирки:
1. Не очень полезный функционал — валюта, ведь каждый ATM высчитывает свои проценты как хочет и как может.
2. При переключении на главный экран быстро забывает сессию, может сделать чуть побольше таймаут.
Спасибо за подробный отзыв! Касательно показа баланса в разной валюте — эта опция была реализована по просьбе пользователей, которые хотели бы знать примерный баланс в местной валюте, чтобы избежать ошибок при снятии наличных.
спасибо за ответ!
А разъяснения насчёт логина и пароля будут?

О валюте — имхо следует перенести его в настройки.
По просьбе пользователей первой версии мы сделали сохранение последнего успешного имени пользователя. Заменять полноценный вход в аккаунт (логин +пароль) вводом четырехначного пин-кода по соображениям безопасности на данный момент не планируем. 4-значный код служит дополнительной мерой безопасности.
Заменять полноценный вход в аккаунт (логин +пароль) вводом четырехначного пин-кода по соображениям безопасности на данный момент не планируем. 4-значный код служит дополнительной мерой безопасности.
4-значный код в таком случае выглядит бесполезным, было-бы удобней и безопаснее вводить 4-значный код для входа в readonly-аккаунт, без ввода полного пароля (который могут утянуть трояны)
Спасибо за ваш отзыв, я непременно передам это пожелание разработчикам.
получается, я непонятно описал в п.1? :)
Все мнения и отзывы передаются группе, отвечающей за приложение :)
Sign up to leave a comment.