Pull to refresh

Comments 23

Вы бы хоть написали, что за приложение такое. Прочитал пост, но так и не понял, чем вы занимаетесь.
Нужно всего лишь нажать на тег Payoneer и читать-читать-читать о том, кто такие Payoneer :)
Мы — компания Payoneer, которая специализируется на международных платежах (предоплаченные карты, US Payment Service, банковские переводы, электронные кошельки и многое другое) приложение создано для удобства наших клиентов.
Извините за оффтоп.

А US Payment Service действительно так сложно подключить (письмо в техподдержку с заполнением анкеты с неудобными вопросами вроде «а зачем» и «дайте примеры», как указано в посте habrahabr.ru/post/150881/)?
Подключение US Payment Service требует предоставления опреденных сведений о владельце карты и виде его деятельности, существует несколько разных процедур подключения, но в любом случае мы спрашиваем одни и те же сведения.
Просто подключить с «заделом не будущее» не получится выходит? Скажем, быть может, я сейчас не получаю, скажем, денег от американцев, но вот может неожиданно пригодиться — может, пожертвования будут слать, может ebay, а может и ещё что — как тогда быть, когда заранее неизвестно, как конкретно будет использоваться?
При работе с US Payment Service мы обязаны следовать определенному протоколу, и если вы пока не можете предоставить требуемые данные, мы, к сожалению, пока не можем открыть для вас этот сервис. Когда у вас появится необходимость в подключении этого сервиса, вы можете связаться со мной напрямую и я постараюсь ускорить процесс рассмотрения вашей заявки.
Первая часть бета-теста начнется в конце марта, и приглашения будут разосланы выбранным пользователям с Android-совместимыми устройствами. Версия для iOS будет запущена в тест через 2-3 недели после андроидной.
Ребята, а у меня ваша карточка лежала грузом, мне ее заблокировали за неактивность, могу ли я надеяться на разблокировку и, если нужно, перевыпуск?
Если разблокируют — буду в бетатестерах :)
Валерий, сбросьте, пожалуйста ЛС с мейлом, зарегистрированным у нас, я проверю.
Наконецто будет приложение, то очень неудобно было заходить на сайт каждый раз как нужно проверить баланс. Теперь осталось дождаться когда пополнения счета через форму на сайте станут мгновенными, то ждать по 3 дня это слишком
Если вы имеете ввиду частную загрузку, то боюсь вас разочаровать, но она не будет мгновенной, так как все частные платежи рассматриваются индивидуально.
А по безопаности проведения операций принимаете меры? А то ведь вирусов сейчас на Android-е — пруд пруди.
А Push notification будут слаться при каждой покупке или снятии с карточки? Это было бы мегаздорово!
Если этого не планируется — можете ли вы сделать так чтоб емейл слался при каждом снятии?

просто sms-уведомления при каждом снятии как я понимаю вы никогда не прикрутите, а так хоть будет какой-то суррогат.

У меня просто с пайонира украли много килобаксов, снимали несколько дней (так как на карте было больше чем дневной лимит — вычистили все до копейки).
Согласен, push-уведомления были бы просто супер.
А как так получилось? Карту потеряли?
нет, скиммеры дубликат изготовили.
Как-то раз прошелся по городу и повтыкал карту в десяток банкоматов, чтобы понять, кто сколько дает денег за одну транзакцию. А потом заболел и с карты пришедшие деньги сразу снять не смог.

Пока болел, кто-то методично несколько дней снимал все пришедшие деньги, в банкоматах того же города РФ.

Из банкоматов в которые я втыкал карту, наверно только 2-3 были на улице или в торговых центрах, все остальные стояли в отделениях соответствующих банков.

Так что может и не скиммеры (поставившие нахлобучку на банкомат на улице) дубликат изготовили, а сотрудники одного из банков.
И push-уведомления, и уведомления по электронной почте планируются.
хочется верить что они действительно планируются. Любому очевидно, что для уведомлений по электропочте НЕ нужно приложение для смартфонов. Так что вы могли их сделать еще 3 года назад, но почему-то не сделали.

Вы совершенно правы, уведомления по электронной почте никоим образом не связаны с мобильным приложением. Вопрос выше был про планы, и в планах действительно есть и уведомления по электронной почте, и push-уведомления в приложении.
Sign up to leave a comment.