Pull to refresh

Comments 53

О, я уж раз 20 отправлял заявку на подключение своей карты к Envato (входит в US Payment Service, ваш партнер), в какой срок она обычно утверждается?
В тех.поддержке сказали что много заявок, но уже прошло несколько месяцев а подтверждения всё еще нет.
Что делать?
Уточните, вы хотите USPS или просто добавить партнера (Envato) на карту? Если речь о USPS, сейчас очень много заявок и подключение занимает до 4 недель, если просто нужно добавить партнера на карту — это быстро. В любом случае, мне нужен ваш email или номер тикета
USPS у меня быстро подключился. У меня была проблема с подключением партнера к карте. Вчера с саппортом связался по совету dimsa, они вручную заявку одобрили.
Да там же всё просто. Как сову нарисовать.
Да, там все просто.
Интересует будут ли проблемы если указать что налог платится в Украине, а деньги выводятся на карту в США?
Также этот вопрос относится к выводу из гугля, так как они требуют заполнить похожую форму, но без (EIN) это не получится.
Это декларация для неграждан США. Нужно заполнить поля налоговой декларации. Если вы работаете сами на себя, нужно заполнить только первую графу, «Individual or Organzation Name» (или название компании) и согласиться с текстом, в котором говорится, что вы не имеете работников, оборудования в США и т.д и т.п. Две последние строчки — ваше имя и обращение к вам (Mr, Dr, Ms и т.д.)
Долго же пришлось ждать обещанной инструкции.
Но в любом случае спасибо, я уже думал придётся самому разбираться.
Мы возобновили наш блог и теперь будем регулярно постить. Если есть пожелания о темах постов, будем рады услышать.
Ох ребята, с одной стороны вы красиво все пишет и вообще молодцы.

Но с другой стороны ваша служба тех поддержки ( а точнее служба верификации) это ужас, могут неделю не отвечать, а потом начать задавать вопросы на которые я уже давал ответ. Никогда первыми не напишут, что есть проблема с верификацией — нужно тянуть из них клещами.

Но я был настойчив, и всетаки добился верификации аккаунта ( службу верификации смущало, что я гражданин одной стораны живу в другой стране), у меня на это ушло недели 3. И потом узнал что USPS может принимать платежи только от ограниченого числа компаний, на просьбу добавить туда skimlinks ( не маленькая конторка), получил ответ, что это не возможно.

В итоге ушел на epayservices.com — у них никаких пробелем с приемом ACH от штатовских контор нет.
Я приношу вам свои извинения за доставленные неудобства, это нетипичное поведение для нашей техподдержки/отдела USPS. Если вы отправите мне свой email, который был когда-то зарегистрирован у нас, или номер тикета, я смогу проверить, что произошло и убедится, что подобное не случится с другими пользователями. О том, что мы принимаем платежи от компаний из «белого списка», известно еще до начала регистрации, и мы постоянно добавляем все новые компании.
Обещанного ждут не три года, а всего несколько месяцев.

Да-да, это пожалуй девиз Payoneer :) 26 декабря отправил заявку на подключение US Payment Service, получил ответ:
Our Customer Support staff will contact you within 4 business days.

До сих пор вот жду, пока пройдут эти 4 дня.
Сейчас количество заявок такое, что подключение USPS занимает до 4 недель. Вы можете сообщить номер тикета, постараюсь ускорить процесс.
Тикет LTK12129070627329X.
Ну скоро уже и 4 недели пройдет. Не думаю, что эта статья уменьшит количество заявок :)
Андрей, Вам в ответят в течение 48 часов, спасибо за терпение.
А как дела с выводом денег из Microsoft PubCenter?
Microsoft входит в наш «белый список». Если в вашем аккаунте Microsoft, среди вариантов снятия денег, есть вывод на US счет, то вы можете воспользоваться USPS.
UFO just landed and posted this here
Вы говорите об оплате нашей картой через PP или снятии денег с PP на карту? В первом случае, вы привязываете карту с российским биллинг-адресом к российскому же, я подозреваю, аккаунту в PP и совершаете платежи. Во втором — вы привязываете к PP не карту, а американские платежные данные, на которые PP отправляет ваши деньги. Если в вашем аккаунте PP есть вариант снятия денег через ACH/Direct Deposit или US bank account — вы можете пользоваться нашим сервисом.
А налоги после привязки американской карты Apple не начинает радостно списывать?
Для этого вам как раз и нужна декларация из пункта 7, где вы заявляете, что вы — иностранец
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос…
Есть карта payoneer открытая через (партнерство) odesk.com. Есть аккаунт разработчика в iOS и Mac OS X Developer Program.
Что конкретно нужно сделать, чтобы открыть на имеющейся карте payoneer USPS?
«Процесс очень прост: если у вас уже есть карта Payoneer, просто свяжитесь с нами и попросите подключить US Payment Service.» :)
www.payoneer.com/contactUs.aspx — выберите любой удобный для вас способ:)
А что в таком случае с налогами делать?
Действовать в соответствии с налоговыми законами вашей страны
Подтверждаю — это работает, жду 4-го перевода на Payoneer. Берут 1% от суммы.
А как с налогами на территории США? Ведь если платеж идет на американский счет, то и деятельность считается как на территории США или нет?
Нет, если вы иностранец. А вообще, как я понимаю, ВСЕ платежи на карту Payoneer — это платежи на американский счёт. Читал где-то, что они используют Делавер-что-то-там-банк.

Ан нет, похоже, это устарело. Из вики:

The New York Observer reports that Payoneer uses MetaBank and Belize’s Choice Bank Limited for some of its services, after it has used the First Bank of Delaware in the past.
платеж не идет не на какие счета в американском банке. Банковские данные как роутер связывающий ваш виртуальный счет на Пэйонир, и того кто будет по этим банковским счетам платить.
Так же и мастеркард карта, всего лишь связующее звено между банкоматом и счетом в пайонир.

А пайонир по сути теже вебмани :)
А у меня вопрос такого рода: мне бы хотелось иметь возможность не вывести деньги из US AppStore, а наоборот, положить их туда :) т.е. совершать покупки. Подойдет ли мне для этого карта Payoneer и US Payment Service?
А с обычной карты любого банка нельзя? Там страну проверяют?

USPS не нужен для этого, только карта. Payoneer вроде бы в первую очередь предназначен для снятия денег с различных партнерок (одеск, еланс, аппстор вот), но вроде бы можно и самому пополнить ее счет с другой карты и т.д.
Страну проверяют. Ни одна из моих карт не проходит. Потому и спрашиваю.
В таком случае и карта Payoneer не подойдет, биллинг -адрес у вашей карты — российский (или украинский, белорусский и т.д.) в зависимости от вашего местожительства.
Если вы подключите USPS к американскому PayPal, туда же подключите свою карту Payoneer — вы сможете в AppStore указать способ оплаты «PayPal». Только при заключении Preapproved payments agreement следите за тем, чтобы Primary Funding Source была карта, а не счет. Это важно, т.к. если PayPal попробует снять деньги со счета, а не с карты (и у него не получится, конечно же) — он этот счет заблокирует до получения от вас всяческих документов, подтверждающих чего-то там.
Американский PayPal это как? Через прокси/VPN?
Аккаунт, при регистрации которого была указана страна USA.
Вам AlexP11223, совершенно верно ответил, если вы хотите просто платить с карты — вам не нужен USPS, картой можно пользоваться везде, где принимают к оплате предоплаченный MasterCard.
У меня ещё такой вопрос возник: Вот у вас есть ограничение по максимальной сумме на карте в 10К. Я вот подключил вывод на вашу карту и за месяц моё приложение заработало мне, допустим, 11К. Что произойдёт в этом случае?
Это не наше ограничение, а MasterCard для данного банка:) На карте будет доступно 10 тысяч, все средства сверх этой суммы будут находится на виртуальном балансе и по мере расходования средств с карты будут автоматически переводится на карту.
То есть этого лимита боятся не стоит и если вдруг случится перебор то ничего страшного не будет и деньги всё равно на карту попадут. Вы меня успокоили, спасибо.
Рада помочь. Если на Вашей карте сумма превышает лимит, в разделе «My Account» будут видны строки Account Balance и Card Balance.
Судя по тому, как работает поддержка и как блокируют карты и платежи в обычных даже мелких легальных платежах, нужно вообще избегать как огня этого Пэйонэра. Сервис скорее для кардеров каких. Нормальные суммы нужно в нормальный банк переводить.
UFO just landed and posted this here
не могли бы вы поделится вашим негативным опытом использования, как раз сижу думаю заказывать или нет карточку.
p.s. цель одна выводить из appstore.
Не слушайте его, с пайониром все ок.
Мне жаль, что у вас осталось такое впечатление от нашего сервиса. Если вы не возражаете, пожалуйста, расскажите подробно, что произошло. Я также буду рада проверить ваше общение с нашей техподдержкой, пожалуйста, пришлите email, зарегистрированный в нашей системе или номер любого тикета-обращения к нам.
Я также хочу заметить, что мы блокируем карты в исключительных случаях, а платежи в случае отказа всегда возвращаются отправителю.
Если кто наткнется на данную статью, то будьте осторожны, у меня перевод с Itunes Connect (App Store) to Payoneer не работает (Your payment was returned by your bank. No description or reason was provided.)
А вот что ответили в поддержке Apple: «Please do not attempt to use Payoneer. Bank of America tends to return most of these payments.»

Поддержка Payoneer уже как полтора месяца не может решить проблему или дать ответ, что не так.

PS: если кто знает как еще можно вывести деньги с Apple — поделитесь знаниями .)
Добрый день, будьте добры детали в ЛС — Ваш мейл, на который зарегистрирован аккаунт или номер тикета в техподдержку. Спасибо.
Чем в итоге все завершилось? Рассматриваю Payoneer как раз для вывода из AppStore.
Ну у меня пока деньги не переводятся. Жду пока еще одна карта придет, что бы проверить на ней. Apple говорит, что не использовать Payoneer, а Payoneer не видит каких-либо транзакций. Если с новой картой не получится, буду опять связываться с саппортами и пробовать что-то придумывать.
День добрый! Удалось вам заставить принимать платежи от Apple на карту Payoneer (через ACH, как я понимаю)?
А с какой периодичностью Apple перечисляет деньги?
От чего это зависит?
Sign up to leave a comment.