Pull to refresh

Comments 34

Классно, то есть я правильно понимаю, если я хочу выводить деньги на русский счет, мне надо написать в техподдержку, чтобы включили мне эту возможность?
и еще интересует вопрос, как с валютным контролем? или перед переводом все переводится в рубли автоматом?
на Украине долларовые переводы.
в Украину платеж пока производится в USD. Мы работаем над переводами в гривнах и надеемся запустить их в самое ближайшее время.
Мы нуждаемся в добровольцах, которые могут помочь нам протестировать услугу локальных переводов в Украину, в гривнах (и получив тестовый платеж в N-е количество гривен на свой счет).

Желающие могут связаться через личную почту и мы подробно объясним, что необходимо для такого теста.
Вам надо обратиться в компанию от которой вы получаете выплаты. Если продублируете на suppport (a) payoneer.ru то мы проследим чтобы компания это сообщение получила.
ясно, я видно не так понял услугу. мне казалось я владею payoneer-акком, у меня есть vba и я могу с vba переслать на банковский счет в россии
А в том случае, если работодатель переводит деньги сотрудникам через свой бизнес аккаунт, он может воспользоваться этой возможностью?
Российским компаниям, чтобы благополучно оприходовать средства, полученные из-за рубежа, необходимо иметь основания. Классический вариант — договор+акт. Большинство сложностей возникает именно на этом этапе и зачастую проще оказывается получать банковские переводы непосредственно от биржи. У вас данный нюанс предусмотрен?
Вопрос о валютных переводах снимается, но все равно любопытно, на каком основании совершаются рублевые переводы. Где-то может есть договор, в виде оферты или ином виде?
Для того, чтобы получить рублевый перевод на счет, обычно договор+акт не требуется. Необходимо лишь небольшое указание (description) о самом платеже. В случае же, когда такое потверждение необходимо — его может, и должен предоставить партнер, от которого идет перевод.

Прошу заметить, что программа локальных банковских переводов в страны СНГ (Россию, Беларусь, Украину) только набирает свои обороты, и много местных ньюансов приходится решать «с листа». Именно поэтому нам так важны любые ваши отзывы и пожелания о данном сервисе.
Можно немного пояснить момент с переводом денег компаниям от фрилансерских бирж. Я на самом деле не совсем понимаю каким образом Payoneer может помочь в этом. Для меня(Беларусь) проблема в том что мне нужно заключить договор с клиентом и предоставить его в банк. И позже выписывать счета для оплаты. И деньги получать от человека(компании) с которым был заключен этот договор, а не от фрилансерской биржи. Потому что на том же одеске я могу сделать вывод на свой валютный счет в Беларуси. Но вот как то обосновать откуда пришли эти деньги у меня уже не получится. И вот в этом проблема.
Основанием для перевода служит договор между вами и вашим заказчиком.
Но деньги то от вас будут приходить, а не от заказчика. Так то я могу и напрямую с одеска себе на счет переводить, ваер трансфером.
UFO just landed and posted this here
Стоит бесплатно + 10$ активация. Вроде так.
А вот получить можно зарегистрировавшись как работник на одной из фрилансерских бирж, например тот же odesk.com
Карту можно получить через одного из наших партнеров. Неполный их список можно увидеть здесь, или здесь. Точные размеры сборов необходимо уточнять у того партнера, через которого Вы собираетесь получать карту.
Я что-то обшарил все панельки myaccount.payoneer.com и не нашел где и как можно вывести $$$ в Украину.
Получаю деньги от odesk.com
Вы просто обратитесь в отдел суппорта Payoneer или оDesk — и вам детально обяснят, что для этого необходимо сделать.
Да, кстате… а телефон есть Пионера с русскоязычной поддержкой? А то как-то под прошлый новый год один былобанк заблочил карту — пришлось девочке долго рассказывать на английском что и как произошло. В итоге она мне дала сайт мастеркард со списком банкоматов Мастер-Кард :)
Особого номера русскоязычной поддержки я Вам, к сожалению, сообщить не могу — при звонке на общую линию Вы можете указать, что хотели бы получить суппорт на русском, и вас переведут к русскоговорящему сотруднику. «Русская» команда довольно многочисленная и вам наверняка помогут на родном языке. Если же «девочка на английском..» — можете оставить ваш номер телефона, и русскоязычный работник обязательно перезвонит.
Также можно воспользоваться универсальной страницей контактов, например, чатом или же написать email на руссском, на support (a) payoneer.ru (.ru, а не .com)
>при звонке на общую линию Вы можете указать, что хотели бы получить суппорт на русском, и вас переведут к русскоговорящему сотруднику

На русском указать? :)
Сотрудники техподдержки Payoneer (даже не являясь носителями великого и могучего) должны «смочь» понять, что Ваша фраза на русском — и перевести Вас на русскоязычную линию.

В крайнем случае, Вы сможете оставить свой телефонный номер, и с вами свяжутся.
Лично мне достаточно, что можно сказать: «Ай кэн спик рашн онли» и надеяться, что меня поймут. Но вот отличат ли сотрудники русский от белорусского?
мост дефинетли зей вилл
load.payoneer.com/LoadToPage.aspx

Переведите эту страницу на русский язык, пожалуйста, а то мне приходится давать ссылку на нее людям без знания английского, чтобы они мне заплатили. В поддержку писал, там не заинтересовались.

Вообще, в целом перевод сайта на русский язык делали пионеры. Вам помощь не нужна? Я переводчик.
Вывод на банковский счёт — это не так интересно, как ввод :) У вас вроде есть Virtual US Bank Account. Но он какой-то суперсекретный :) И вроде ограничения есть. Напишите об этой штуке, если она ещё работает.
Услуга US Virtual Account предлагается ограниченному числу «квалифицированных» владельцев карт, только по специальному приглашению. Для подачи заявки на услугу (письмом в службу техподдержки), владелец карты должен иметь «достаточную» и стабильную финасовую историю в получении партнерских платежей. Каждое заявление рассматривается в индивидуальном порядке и может быть отклонёно.
Sign up to leave a comment.