Pull to refresh
0

Payoneer: не только карты

Reading time2 min
Views14K
Закончилось лето и отпуска, и по количеству обращений к службе поддержки мы видим, что фрилансеры вернулись к работе.

Сегодня мы хотели бы поделиться новостями компании Payoneer за последние летние месяцы.

Раньше мы предлагали только предоплаченные карты, но наша цель — предложить пользователям самый широкий выбор возможностей, чтобы каждый мог получить заработанные им средства тем способом, который ему наиболее подходит. Несмотря на то, что за последние 6 лет карта Payoneer доказала себя как надёжный и быстрый способ перевода денег, мы не хотели бы ограничивать наших клиентов только одним способом получения своих заработков. Работая в этом направлении, несколько месяцев назад мы начали предлагать нашим компаниям-партнёрам производить выплаты на виртуальные карты. В отличие от обычных пластиков, виртуальная карта не требует процедуры физической доставки и может быть предоставлена в распоряжение пользователя значительно быстрее обычной. Как и обычная пластиковая карта, виртуальная карта подходит для совершения покупок в интернете или по телефону. Основным минусом является то, что ею нельзя расплатиться в офлайн или, например, снять наличные в банкомате. По нашей задумке, виртуальная Payoneer карта должна подходить тем, кто получает небольшие переводы; тем, кто не хочет ждать, пока будет доставлена пластиковая карта или тем, кто привык использовать карту исключительно для покупок в онлайн.

Но что делать, если выплаты на карту не устраивают в принципе?! В Payoneer часто обращаются руководители небольших компаний по разработке программного обеспечения, студии дизайна, агентства по аутсорсингу переводов и т.д. с просьбой помочь им получать деньги от фрилансерских бирж или больших агентств. Зачастую такие компании не могут использовать наши карты т.к. они расплачиваются со своими сотрудниками, переводя зарплаты на счёт в банке или на карту местного банка. Именно для таких ситуаций мы предлагаем для наших компаний-партнёров новую услугу банковского перевода, непосредственно на банковский счёт фрилансера/небольшой компании. В большинстве стран переводы выполняются в местной валюте. Эта услуга была запущена около года назад и сначала покрывала некоторые страны Европы и Северной Америки. За последний год мы подключили дополнительные регионы (Азия, Южная Америка, Восточная Европа) и совсем недавно начали осуществлять рублёвые банковские переводы в банки России и долларовые переводы на Украине.

Как и в случае с виртуальными картами, так и с местными банковскими переводами, решение о вводе дополнительных способов выплаты находится в руках компании-партнёра. Так что если вывод средств на пластик вас не устраивает — требуйте от своего работодателя подключения виртуальных карт и банковских переводов.

По традиции напоминаем адрес русскоязычной поддержки: support (a) payoneer.ru и русскоязычной службы работы с партнёрами: sales (a) payoneer.ru.
Tags:
Hubs:
+23
Comments34

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.payoneer.com
Registered
Founded
2005
Employees
201–500 employees
Location
США