Pull to refresh
0

Презентация личного кабинета Payler. Внимание, опрос!

Reading time2 min
Views3.1K
Друзья!

Мы стараемся держать вас в курсе всех наших текущих новостей, но это лето выдалось жарким и полным бесконечных часов доработки нашего продукта. И вот мы готовы представить вам некоторые новинки от нас. Мы также хотели бы задать вам несколько вопросов в конце этого поста, пожалуйста, обратите внимание.

Но прежде всего, хотим показать вам небольшой ролик, который мы сделали, чтобы вкратце обозначить основные преимущества Payler для новых пользователей. Если вы еще не слышали про Payler, этот ролик ответит на все ваши вопросы.



Под катом подробный рассказ про наш усовершенствованный личный кабинет! Оставайтесь на связи.


Итак, недавно мы запустили расширенный личный кабинет и добавили в него новые важные функции. В первую очередь, это коснулось видов отображения динамики проведенных платежей. Суммарный объём платежей можно ранжировать по дням, неделям и месяцам. Можно смотреть статистику за выбранный период:

image

Также возможно отображение по отдельным платежам. Можно разделить платежи на кластеры по регионам.

image

Регионы также удобно отображаются на географической карте, этот вид мониторинга можно включить в любой момент:

image

Ранжировать платежи можно также по диапазону сумм. Например, посмотреть все последние покупки от 1000 до 5000 рублей. Делать так стоит для того, чтобы оценивать потребительское поведение в вашем магазине. В эпоху Big Data такие оценки иногда помогают делать важные бизнес-шаги: закупать больше тех товаров, которые расходятся быстрее всего, предлагать специальные условия той группе покупателей, которую вы выделили. Особенно эффективно такая система будет работать, если вы уже внедрили программы лояльности или лидогенерации.

Также интерфейс Payler позволяет создавать различные профили для каждого платежа. Профиль присваивается платежу автоматически, всю остальную информацию вы можете постепенно дополнять для личной отчетности. Если клиент совершает покупку в вашем магазине уже не первый раз, Payler автоматически идентифицирует его. В данной части также есть возможность ранжирования по успешным платежам, возвращенным, самым последним.

image

Каждый платеж можно посмотреть отдельно, со всей информацией, которая есть по нему. Это удобно можно использовать, если в вашем магазине несколько продавцов, и вы хотите отслеживать эффективность каждого продавца отдельно. В профиле платежа, можно оставлять заметки — любую информацию, которые вы хотите выделить по данному платежу.

image

Каждому клиенту так же присваивается отдельный профиль со схожими функциями редактирования. В принципе, уже этой информации вам будет достаточно для того, чтобы применить к плательщику бонусные программы.

image

Эти функции скоро будут доступны в тестовом режиме, так что вы сможете опробовать их сами. Об этом мы сообщим в своем блоге.

Дополнительная оптимизация

Payler также предлагает front-end адаптацию внешнего вида платежного шлюза для вашего сайта. Адаптация возможна также и под дизайн мобильного приложения.

image

Мобильный клиент

Мобильный клиент Payler полностью адаптирован под все смартфоны на базе iOS и Android. Для планшетов предполагается мобильная версия сайта. Приложение прежде всего рассчитано на режим мониторинга и чата со службой поддержки.

image

А теперь мы бы хотели задать вам короткий вопрос, который очень важен для нас. Мы очень ценим нашу аудиторию на Хабре и хотели бы узнать у вас, какого рода статьи и посты от нас, вы бы оценили положительно.

С любовью,
Payler
Only registered users can participate in poll. Log in, please.
Какие функции платежной системы Payler могли бы заинтересовать вас, и вы бы хотели узнать о них в отдельном посте?
33.33% SMS-шлюз: рассылка, прием оплаты по SMS, хранение персональных данных, мобильная коммерция2
33.33% mPOS-терминалы: организация приема платежей с банковской карты с использованием смартфона2
33.33% Коды процессинга: показать, как работает Payler изнутри в строчках кода2
50% Двухстадийные и трехстадийные платежи: показать, как работают различные схемы приема платежей на сайте3
50% API Payler: рассказ о том, в какие платформы можно интегрировать Payler3
33.33% Мобильная коммерция: организация приема платежей в мобильных приложениях, особенности разработки и интеграции2
16.67% Интеграция программ лояльности и работа с аналитическим модулем Payler, работа с Big Data1
6 users voted. Nobody abstained.
Tags:
Hubs:
-8
Comments10

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.payler.com
Registered
Founded
Employees
31–50 employees
Location
Россия