Pull to refresh

Comments 15

И как же «сделать платежную систему-то»? Это, всё, конечно неимоверно круто (особо использование гринхупера, который уже дааавно переименован), но никак не отражает заголовок статьи.
Вы правы, стоило бы наверно назвать «Процессы в разработке платежной системы», но чуть позже расскажем больше деталей и приведем схемы взаимодействия с банками экваерами, опишем про кошельки, мобильную коммерцию и др. интересные вещи.
Да поймите Вы уже что то что выше это и не процессы, а тупо перечисление. Примерно как состав печенек, напечатанный на упаковке…
Учтем! Мы же не ГУРУ Хабра :) Мы учимся только писать посты! И то что происходит в компании, трудно написать в одном посте.
а вы процессите что-то кроме карточек?
Да, мы можем подключит все средства платежей. Но акцент на карточках.
тоесть вот прямо сейчас я могу подключится и получить карты, вебмани, яндексденьги, киви, смс?
Да, оставляйте заявку на payler.com внизу и напишите что именно хотите подключить и какой род деятельности.
А где Я.Деньги берете то?
Сокращу до трёх слов — нужны разрабы в Брянске.
Ну не совсем так! Разработчиков мы всегда ищем, сейчас уже 22 разработчика на нескольких проектах (не считая дизайнеров, менеджеров итд.), но конкретно на Payler нужны люди понимающие в предметной области, имеющие опыт.
Используемые технологии: C#, Python, Ruby, MySQL, Redis, Angular.js etc.;

А можно пояснить почему такая бешеная солянка?
Есть стремление к уменьшению количества используемых технологий, но перевод всего на моностек требует огромных затрат. И каждый раз, когда Payler будет расти по финансовым инструментам, может случаться так, что количество используемых технологий будет расти. Соответственно потом потребуется еще один перевод на моностек. Система сложна, лучше оставлять ее гибкой.
Эксперементируем. и разные модули системы пишем по разному.
Если не секрет, за какую сумму вы бы могли сейчас продать весь свой сервис (с командой поддержки)?
Sign up to leave a comment.