Pull to refresh
0

Полный автомат, библиотека образов и бесплатный Windows Server!

Reading time 1 min
Views 2.4K
imageПрогресс не стоит на месте и Parking.ru движется вместе с ним.
У нас произошли кардинальные изменения в механизме заведения Hyper-V, благодаря нашей технологии Parking Cube виртуальные машины создаются в полностью автоматическом режиме.



Для удобства мы создали библиотеку предварительно настроенных образов операционных систем, подключаемых при создании виртуальной машины. Образ может включать как саму операционную систему, так и различное прикладное ПО.

Выбирайте тот или иной образ в зависимости от Ваших задач. Среди образов есть версии на Windows Server Web 2003 и Windows Web Server 2008 с установленными Zend, PHP, FastCGI и т.д. Список образов будет постоянно пополнять новыми сборками под разные типовые модели использования.

Так же вы можете подключить образы Windows Server 2003/2008 редакций Web, Standart, Enterprise, а поклонники Linux/Unix систем могут использовать Debian, Fedora 10, FreeBSD 6.4, Gentoo, OpenSUSE 11, Ubuntu 8.10 или же подключить собственный образ.

Еще одна приятна новость — теперь в стоимость наших тарифов Hyper-V включена стоимость лицензии на серверные версии Microsoft Windows 2003/2008, т.е. ОС вы получаете бесплатно!
А это значит, что теперь вы можете установить любую версию Windows Server 2003/2008 вплоть до Enterprise не переплачивая за лицензии.
blogger visitor
Tags:
Hubs:
+2
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
www.parking.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия