Pull to refresh
0

Harvest@GreenfieldProject спецпризы

Reading time1 min
Views2K
Прошедший 20-21 февраля стартап-турнир Harvest@Greenfield Project , в котором мы приняли участие как технологический партнер, порадовал большим количеством интересных идей.
Поскольку участников было больше чем призов, а проекты были интересными, мы решили вручить свои специальные призы. Нами были отмечены три проекта:

Гамаюн (вещая птица из славянской мифологии) это аналог сервиса Last.fm для новостей с интеллектуальной системой ранжирования и поиска актуальных трендов по заданной тематике.

GeoTask — мультиплатформенный сервис гео зависимых заметок. Напоминания появлются на экране мобильных устройств только при приближении к определенной области (например список продуктов при приближении к магазину)

SIQ — запатентованная технология защиты от подделки специальным чипом, с онлайн проверкой уникальности и подлинности товара.

Эти проекты получили сертификаты на бесплатный хостинг виртуальных серверов Hyper-V с предустановленной лицензионной копией Windows Web Server 2008 (по тарифу Hyper 1) до конца 2010 года, надеемся что это станет хорошим подспорьем в запуске их проектов.
Tags:
Hubs:
Total votes 19: ↑12 and ↓7+5
Comments4

Articles

Information

Website
www.parking.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия