Pull to refresh
0
Parallels
Мировой лидер на рынке межплатформенных решений

Они сделали это

Reading time1 min
Views598
Мы так много говорим о необходимости развития инновационного общества. Еще больше молодых предпринимателей думают о конкретных способах превращения своих идей в работающий бизнес.

Агентство по делам молодежи предлагает всем заинтересованным встречу с основателями и руководством компании Parallels, победительницей одной из трех номинаций Российского инновационного конвента. Эта компания является живым примером того, когда команда из 10-15 разработчиков программного обеспечения превратилась в компанию мирового уровня. Примечательно, что Parallels сначала стала популярной на Западе, а теперь получила признание и на Родине.

Руководители компании готовы будут рассказать об истории своего становления, поделиться советами о последовательности действий для начинающих инноваторов, познакомить с тем, как сегодня работает их команда, выпускающая программные продукты мирового уровня.

Недавно своим опытом в эфире радиостанции Finam FM Николай Добровольский (основатель стартапа, занимающегося разработкой ПО виртуализации для Mac OS, ныне вице-президент по развитию продуктов компании Parallels) ответил на вопросы о том, какие проблемы стояли перед ним в самом начале, как он с ними справлялся, как искал умные деньги, с чем в итоге остался и что имеет сейчас: www.moskva.fm/stations/FM_99.6/programs/они_сделали_это/2009-03-12_09:05

Все заинтересовавшиеся приглашаются в гости к Parallels / Обратите внимание — дата встречи изменилась — она пройдет в среду, 18 марта, с 16:00-18:00.

Регистрироваться можно, присылая заявки на адрес ogogolina@parallels.com.
Tags:
Hubs:
Total votes 11: ↑8 and ↓3+5
Comments8

Articles

Information

Website
www.parallels.com
Registered
Founded
Employees
201–500 employees
Location
США