Pull to refresh

Comments 16

А что с первыми браками Билла Гейтса и Стива Джобса? Кто они?
Про Джобса. Справедливости ради можно сказать, что отношения с художницей Криссан Бреннан были без оформления в ЗАГСе, первая дочь появилась вне брака, поэтому Лорен можно называть первой официальной женой Стива Джобса. Кстати, биографы говорят, что он был весьма активный. После Крис Энн Джобс завёл роман с сотрудницей рекламного агентства. С Барборой Ясинский они прожили до 1982 года. Потом была фолк-певица Джоан Баэз. Стив был намного младше Джоан. В 1985 году Стив влюбился в красавицу Тину Редсе. Разобравшись в характере Стива, Тина отказалась выходить за него замуж несмотря на взаимную любовь между ними. Редсе понимала, что её мягкость характера и любовь к людям не дадут ей ужиться с таким жестоким человеком, как Джобс.
З.Ы. Гейтс мне кажется более семейным. ИМХО
Противоречивые чувства.
С одной стороны — прочитал с интересом.
С другой стороы — прочитал с интересом желтую газету купленную на вокзале в ожидании самолета.
Ну и картинки… слегка сексистские. Явно женщины в IT паре видят себя не так. Да и по историям из статьи они не такие.
Согласен. Мало кому нравится выставлять на показ личную жизнь. Поэтому информация в основном из открытых источников, отсюда и послевкусие, как мне кажется. Но если смотреть глубже, реально за спинами сильных мужчин/женщин стоят вторые половины. Иногда не по одной. Можно посмотреть на рассказы жен Элона Маска, вдовы Стива Джобса и других. Более всего мне лично интересна супруга Минуса Торвальдса и Джека Ма. О них очень мало информации.
UFO just landed and posted this here
Автор женщина, выйди из сумрака. Любовь это... А кодом написать слабо, а не псевдочеловеческим языком?
… на Функциональном Языке или Prolog'е, Можно на ООП.
Class Любовь_к_Родине: protected Любовь {… };
Сушайте, реально достал уже весь этот романтизм вместе с подобными статьями!
да ладно, наоборот надо больше романтизма в IT, а то существует устойчивое мнение в обществе, что айтишники плохие семьянины, т.е. не в плане финансов, а просто потому что никакие из них отцы к примеру, или ухажеры и т.д.
Вот, собственно, подобные статьи и могут помочь в развенчании мифов, правда тут штамп на штампе, зачем нам показывают примеры миллиардеров, хотя их семьи далеки от идеалов к которым, например, стремлюсь я, есть масса отличных примеров не из когорты джобсов-шмопсов
Вот видите ) Зачем нам статьи со штампами; тем более только IT-шники их здесь читают.
ЗЫ: Развеяниями подобных мифов в обществе должны заниматься… да это бессмысленно. Раз уж затронули тему, — проблема здесь гораздо глубже: в центрах планирования семьи пропагандируют аборты, СМИ подбрасывают фото счастливой жизни, лицемерии и манипуляции… Короче, тфу!
Ищите человека по интеллекту, а не по внешним данным и не заморачивайтесь мифами.
Бороться нужно с теми дурами, которые против компьютерных игр!
Автор женщина,
к вопросу о сексизме)
Вообще это сложно очень для брака, программирование со всеми сопутствующими попытками не терять суть и оставаться в форме забирает огромное количество времени (если хочешь приуспеть ;) даже у рядовых программистов.
Здоровская публикация, порадовали абсолютно все пары) Бил походу самый расчетливый и предусмотрительный из всех оказался..))
Sign up to leave a comment.