Pull to refresh

Comments 28

Видел Вашу игру, когда искал оф. приложение Олимпиады. Заметил, что Bathlon, но решил, что это намеренно, т.к. Biathlon было занято. Так что с поиском проблем нет, вылезает и по схожим запросам.
Что-то персонажи игры очень похожи на Снежиков (http://snezhiki.livejournal.com/) из славного города Снежинска, что в Челябинской области…

Кстати Снежик участвовал в отборе Олимпийских талисманов но не прошел квалификацию…
На сколько я помню Чесноков автор Снежиков.
он самый, Андрей Викторович Чесноков (aka Chesnok) он же владеет всеми правами на Снежика (о чем тут и сообщает) ну и его непосредственный автор)
Классно, что хоть квалификацию и не прошел, но потихоньку выбивается в большой мир))) Вот уже и игры с ним делают))) Так глядишь и в президенты выберут XD
Ахахахаха! 40 человек купили!
Это успех.
К сожалению itunesconnect.apple.com три дня назад выпустил новую версию своего сайта — и в результате великолепной работы великолепных индусов отчеты посмотреть невозможно. Сафари зависает намертво на всех устройствах, а на iPad вылетает через 3-4 минуты тотального зависания.
В Google Chrome работает. Можете посмотреть там.
Напоминаю, никакой раскрутки.
Для информации — если Вы выложите в магазин гениальную, казуальную игру — даже бесплатно! — ее скачает в первый день 10-100 человек.
Во второй день — 5-50 человек. В третий день — 3-25 человек. И так далее.

В день биатлонной мужской эстафеты мою программу купит 100+ человек. Лишь из-за удачного (чертова буква i) названия. В этом суть статьи, по большему счету.

Золотая лихорадка закончилась, миллионы приложений в магазине, миллионы сортов сыра, как найти Грюйе?
К сожалению itunesconnect.apple.com три дня назад выпустил новую версию своего сайта — и в результате великолепной работы великолепных индусов отчеты посмотреть невозможно. Сафари зависает намертво на всех устройствах, а на iPad вылетает через 3-4 минуты тотального зависания.

Решается изменением пути reportingitc2.apple.com на reportingitc.apple.com
Спасибо, а то приходилось в мобильной версии нормально смотреть вчерашние данные.
Веселая игруха, хочу на андроид себе.
Хотелось бы увидеть еще и немного о процессе разработки, при помощи чего делали, как генерировалась трасса (если генерировалась вообще а не одна и та же была) ну и прочие аспекты именно разработки. Понимаю что приложение простое, но очень часто даже простых вещей в ближайшем рассмотрении не хватает.
UFO just landed and posted this here
> Обработка изображений*

И каким боком она здесь? Зачем такой наглой рекламой заниматься?
В приложении используется оригинальный алгоритм обработки изображений, ссылка на алгоритм приведена.
День на разработку — очень круто.
Программист молодец!
Десять штук, хм, можно бы и тщательнее проработать художнику.
А почему соперники бегут по прямой, а игрок по горкам катается? Это же заведомо неравные условия гонки.
Айфона у меня нет, так что проверить не могу, но, судя по всему, это либо визуальное представление других игроков по сети (чтобы передавать не траекторию, а только скорость), либо просто сделано для упрощения. По крайней мере, раз он с таким отличием в преодоленном расстоянии прибежал не последний, значит, скорость остальных подстраивается под трассу игрока.
То, что это как-то сбалансировано и подстраивается, это само собой разумеется. В этом у меня сомнений не было изначально.

Может так сделано для того, чтобы игрок мог утешать себя в случае проигрыша тем, что ему-то пришлось и в гору и с горы, а соперники по прямой :).
Еще если бы все бежали по одной дорожке, легко можно потерять своего бегуна)
Разукрасить его по-другому, не вариант?
Ну, во-первых, это уже вопрос не ко мне, во-вторых, в гуще 10 других бегунов все равно неудобно следить за своим, какого бы цвета он ни был
Судя по видео игра отличная (не могу купить так как не пользуюсь iУстройствами). Мне кажется не плохо было бы добавить paralax эффект к ёлкам! Или он есть, но на видео не заметен?
Нет эффекта в приложении. Добавить, конечно, не сложно. Ближе к зиме))
Sign up to leave a comment.