Pull to refresh
345.23
Ozon Tech
Стремимся делать лучший e-commerce в России

«Информационная архитектура»: митап в OZON

Reading time2 min
Views2.4K
image

Отмечаем Всемирный день информационной архитектуры первым митапом о том, как выстроить информацию и документацию внутри цифрового продукта, чтобы команде и пользователям не было мучительно и непонятно. Встречаемся 26 февраля у нас.

У нас будет интересно всем: аналитикам, проектировщикам и дизайнерам интерфейсов, менеджерам продуктов и проектов, техническим писателям и разработчикам.

Программа


«Что такое Информационная Архитектура», Лара Симонова, информационный архитектор Christie’s, сооснователь Channelkit
— Информационное проектирование позволяет изучить предмет под определенным углом и рассказать о нем людям. При этом продукт, который вы проектируете, может быть любым — от домашней библиотеки, собственного расписания и процессов в команде до баз данных, веб-инструментов и приложений.

«Информационная Архитектура в документации», Мария Смирнова, руководитель группы технических писателей, OZON:
— Задача документации — решить задачу пользователя и помочь ему понять, как все в продукте устроено. Информационная архитектура помогает организовать документацию так, чтобы человек мог найти нужный ответ без лишних усилий.

«Информационная Архитектура в продуктах», Сергей Подшивалин, CPO Movista:
— Пока ты не способен сделать ИА, у твоего продукта нет смысла.

«Информационная Архитектура в проектах», Павел Аксёнов, head of PMO, OZON:
— Управление проектом — это работа с информацией. Поговорим о ее видах и том, как обрабатывать данные, чтобы проект был завершён вовремя и с нужным результатом.

О том, как навести порядок в вашем проекте и о наведении порядка в принципе поговорим за чаем после конференции. Заготовленные заранее и внезапно возникшие вопросы приветствуются.

Совсем скоро мы объявим конкурс и лотерею с призами. Кстати, за призы спасибо Издательству Бюро Горбунова, Rosenfeld Media, Axure RP, Proto.io и другим не менее любимым партнерам.

Чтобы прийти, нужно зарегистрироваться здесь. А вот и ответ на первый вопрос: трансляция будет. Но лучше приходите — 26 февраля в офис OZON)
Tags:
Hubs:
+9
Comments8

Articles

Information

Website
ozon.tech
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия