Pull to refresh

Comments 9

Я до конца ждал когда вы отрефакторите роут!

Вы позиционируете себе как онлайн образование и при этом в роутах вы мало того, что дергаете вьюхи, так еще и тащите данные с базы! Я понимаю такой уровень статей в песочнице от тех кто хочет получить инвайт, но от компании которая пытается учить людей! Увы (

В очередной раз по ларке у вас провал!
Прочитайте пожалуйста заголовок. В нем написано о том, что статья написана нашим читателем и может претендовать максимум на звание туториала для начинающих
Читал, но публиковать такое я бы не стал. Тут явные ошибки работы с ларкой, кто-то же может посмотреть на это и начать так делать! Это же не личный бложик на котором можно писать что угодно! Эта статья на хабре от автора, который предлагает курсы!
Частично согласен с аргументами Sky4eg

Я ведь верно понимаю, что оригинальный автор проходит ваши курсы? Ну вот было бы здорово перед публикацией, чтобы статью оценил один из ваших преподавателей и дал бы советы неопытному человеку. А так просто публиковать статью без предобработки мне кажется не очень хорошим решением.

Понятно, что статья написана начинающим, но я бы хотя бы подкорректировал её под минимальный стандарт качества, как кода, так и разметки хабра.
Скажите а это до или после вашего обучения такой уровень?
Костыли с ролями, когда тут прекрасно подойдут Policy из коробки. Где валидация в моделях?
роутинг вам придется писать не в app/Http/routes.php, а в routes/web.php (это правда уже с 6 версии поменялось)

Это в 5.6 уже точно было
А часом это не руководство как делать ненадо?
Sign up to leave a comment.