Pull to refresh

Comments 19

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
скоро выкатим новый сайт. старый, факт, не очень.
Даже шрифты глаз режут. Да и стоимость космос. Для крупных городов видимо. Сделайте 10000 за весь курс и будет всем хорошо.
со шрифтами поиграем (с)
а что касается стоимости, то как Вы себе видите себестоимость курса с живыми преподами? Конечно, мы можем пригласить каких-нибудь долдонов, которые вам начитают книжку по Java. А нормальному разрабу, который практикует, надо нормально и платить. Такие дела
Ну ок, сделайте что-нибудь вроде распродажи. Пусть будет в половину стоимости. Думаю что «профит» финальный будет выше в разы.
мы разыгрываем на каждую группу 4 бесплатных места. по поводу распродажи — нельзя делать большую группу, резко снижается качество обучения. поэтому здесь вопрос в балансе стоимости и размера группы, но мы еще ищем его. пока кажется, что 9500 в месяц — не много, скорее надо поднимать еще выше
UFO just landed and posted this here
Стоимость космос? 700 евро за 5 месяцев: Вы шутите? Вы посмотрите, сколько возьмут за такой курс за рубежом — будете приятно удивлены. Для примера — я преподаю в Ирландии курс java для новичков — за 52 часа (~2+ месяца) стоимость составляет 1200 евро. Причем курс был не фонтан, мне пришлось многое менять и добавлять, чтобы сделать его ближе к реальному рынку. Этот курс же охватывает все актуальные технологии и фреймворки, очень даже симпатично
Я правильно понял, что Вы призываете поднять средний чек?
Никак нет, так как я не знаю глубину курса, его качество и т.д. Список технологий очень хороший и актуальный. Из Европы цена выглядит смешной, но равняться нужно на местный рынок.
А еще у нас в России любят критиковать много, в Европе люди намного мягче. Вот и уважаемый Lany нашел недочеты. Я же помню, сколько я усилий потратил, чтобы привести древний курс в более-менее достойный и актуальный вид, это адский труд. Поэтому поддерживаю вас в ваших начинаниях :)
большое спасибо. весьма неожиданно и приятно

А что у вас в табличке всё как попало написано? Язык программирования Java пишется с большой буквы. CSV, XML — только большими буквами. Или JUnit, или по крайней мере junit, но никак не Junit. Правильно — IntelliJ IDEA, а не Intellij Idea. Я уж молчу про javasist вместо javassist. Понимаете, это не просто придирки. Если человек со всем этим каждый день работает, у него написание этих слов в подкорке отложилось, неправильный регистр ему сразу бьёт в глаза. Профессионал бы не сделал такую табличку. А так складывается ощущение, что как раз не нормальный разраб будет, а «долдон начитает книжку по Java».


Кстати, javassist же устарел морально. Почему не ByteBuddy, например?

Замечательно прошёл день открытых дверей )) по присланным на почту ссылкам ни докладчик, ни кто-либо из организаторов так и не удосужился появиться. Саппорт молчит как партизаны )).
ДОД идет сейчас, я его смотрю. Скиньте мне в личку ссылку, по которой вы пытаетесь зайти, пожалуйста
Пройдите наши курсы за 700 евро и вы станете зарабатывать миллион баксов в месяц! Не упускайте шанс разбогатеть заплатив всего 700 евро. Уровень ваших доходов зависит толтко от вас! Становитесь нашим платиновым партнером и с каждого затащенного на наши курсы получайте процент!

С чем я столкнулся при использоавнии java-кодеров.
1) не понимают что такое транзакции и sequence. Это наследие mysql скорее всего.
2) не пишут тесты, например не умеют ускорять таймер.
3) не владеют jenkins.
4) В линуксе не разбираются.
5) В восторге от ORM.
6) не пользуются swagger'ом


В Вашем курсе это каким-то боком упомянуто, кроме, кажется, тестирования, но наверно в рамках общего ознакомления.

а swagger'ом пользоваться обязательно?
Sign up to leave a comment.