Pull to refresh

Comments 20

> Дело в том, что когда речь идёт о текущем годе, то не обязательно напоминать об этом пользователю
Вот, скажите об этом как-нибудь разработчикам Хабра по поводу года в дате комментария. Пожалуйста.
Заодно неплохо бы разницу во времени показывать, если время пользователя отличается от московского.
И учитывая нагрузку хабра, такие вычисления стоит перенести на сторону клиента.
Иногда видишь на странице даты без указания года, и ломаешь голову: имеется в виду текущий год или это старые странички (архив) и дизайнеры просто забыли указать год. А с указание точного года я недвусмысленно понимаю какая дата указана.
согласен
в таком случае, нужно оставлять точную дату у самого поста, но у комментариев писать в упрощённом виде
Два раза приезжал в Островок на собеседования. Правда задание у меня было другое. Показалось, что там очень уютно. (хотя не работал кондей и было очень жарко). Приятные, интересные и очень умные люди, сожрали меня живьём на втором собеседовании, маньяки :) Зато после этого усиливается стремление расти и развиваться.
Здесь разработчик забыл закрыть глаза на минуту, а потом открыть и свежим взглядом обнаружить, что сортировка некорректна.

А где здесь, собственно, некорректная сортировка?

image
Или же подразумевалась сортировка в обратном порядке?
кажется, подразумевалась сортировка по возрастанию. А -0.004 явно больше чем -0.4, а стоит при этом выше
«Интерфейс, который нам показался лучшим и содержал минимальное количество недостатков:»
и на картинке изображены все те недостатки, что были описаны выше. Как-то это непонятно :)
Не все, минимальное количество :-)
У страуса 3 ноги, но все остальные в классе сказали, что 4. :)
во-первых: не все, во-вторых, часть недостатков, которые они описывали, естественно, находились и в этой работе, но их было минимальное количество, все понятно
Эх, очень жаль, что я пропустил этот конкурс :(
А что у вас будет в блоге для бекендеров?
вероятно для начала мы расскажем о том, какие ответы на тест для бэкендеров мы получили и что нам показалось особо интересным. а потом поглядим. и да, у нас есть вакансии для бэкэндеров тоже. приходите в гости.
Да, забыл спросить — какой приз присуждался победителю конкурса? И где объявление было опубликовано? (Случайно не в рекламе на сайте? Которую фронтендеры хорошо знают, как резать? :) )
Победителей конкурса мы приглашаем на собеседования и если они нравятся нам, а мы нравимся им — делаем предложение о работе.

Ввиду огромной конкуренции за кадры, как вы понимаете, мы не можем объявить победителей публично. Мы связались с этими участниками лично. Публично можем лишь показать, что было было неправильно в заданиях и примеры лучших работ.

Потому следите за нашим блогом, здесь мы опубликуем итоги конкурса по всем трем должностям: фронтенд, бекенд, аналитик и финальный пост — победители викторины с призами:)
Конечно я рад что победила моя работа. Но обидно конечно что в правилах было написано не понятно, и как оказалось что призы достаются только тем кто прошли викторину, а я на самом деле когда делал рассчитывал на макбук). И в итоге за это задание, хоть и лучшее, мне ничего не полагается, ну конечно кроме собеседования, на которое я изначально не рассчитывал )

Sign up to leave a comment.