Pull to refresh

Comments 15

в авто вообще-то надо за дорогой смотреть. этож сколько народа побьётся просматривая вконтакте/фейсбук во время движения.
> в авто вообще-то надо за дорогой смотреть. этож сколько народа побьётся просматривая вконтакте/фейсбук во время движения.

Ну, какбе телевизоры пока не стали причиной роста аварийности. Просто этими вещами пользуются во время стоянок.
Но автомобильные телевизоры обычно автоматически отключаются при движении.
А кто у нас ГАИ говорит рельную причину аварии? Всех обычно чёрный джип подрезает. Да и мало телевизоров-то, в основном эта фишка в различных китайских заменителях головных устройств типа Phantom DVM. Дураков которые будут по дороге в инете лазить будет достаточно. И если с телеком можно глянуть одним глазком( что тоже очень опасно) и в оснвном слушать, то веб не послушаешь.
я не против car pc как таковых, это естественное развитие и вещь крайне полезная, но как и с сотовыми это аварийность проднимет.
> И если с телеком можно глянуть одним глазком( что тоже очень опасно) и в оснвном слушать, то веб не послушаешь.

Вообще-то в Опере можно послушать веб (на десктопной — только под Windows и только английский текст), и об этом в статье упомянуто.
А как же last.fm, YouTube и остальная мультимедиа?
> Компании Ford потребовался полноценный браузер для доступа к Интернету, интегрированный в бортовую систему и пригодный для установки в разные автомобили марки Ford.

Может быть Форду просто нужна бортовая система, которая может быть установлена в разные автомобили. А она уже будет иметь оперу. Так, по-моему, логичнее.
Разговоры по телефону за рулём запрещены, а сёрфинг разрешён?
Очень непродуманный и недальновидный шаг
Я постоянно вижу людей, разговаривающих за рулём. И эти люди — неадекватны — несколько раз избегал столкновения с ними, благодаря только своей внимательности. Уроды.
для этого и существует голосовое управление. Поверьте, у американцев (т.е. у Форда) эти требования еще жёстче. Вряд ли они бы стали выпускать подобное устройство, не убедившись в его безопасности. И потом, никто не говорит о сёрфинге. Инфо о погоде-пробках-краткую справку можно получить одним нажатием на бортовом ПК. А с мейлами работать в момент остановки.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
во-во, я тоже несколько офигел, когда речь пошла про ford
Sign up to leave a comment.