Pull to refresh
0
Opera
Браузер Opera — больше возможностей в интернете

Джон Хикс объявляет страшный конкурс

Reading time 1 min
Views 3.3K
image


22 октября, 2009 год — Осло, Норвегия
Не желая разочаровывать постоянных читателей, добавляю эту чудную строку вновь. Но решил усовершенствовать: она теперь кликабельна и перенаправляет любопытствующих воочию убедиться, где в данный момент времени пишутся эти строки. Теперь о собственно инфоповоде.

Сегодня известный дизайнер Джон Хикс, с недавних пор работающий в нашей компании, решил организовать конкурс фоновых рисунков для Экспресс-панели Opera. Тема банальна — стремительно надвигающийся идеологически чуждый нам праздник Halloween. Всем, у кого есть что сказать нарисовать по этому поводу, предлагается не позднее 27 октября отправить свои работы на конкурс, опубликовав их в комментах к оригинальному объявлению Джона. Тех. требования тоже банальны — картинка 1600х1200 в JPG или PNG. Рисовать можно всякую чертовщину, но без уголовщины. Времени не так много, поэтому не теряйте времени даром — начинайте уже сейчас.

Да, собственно о бонусах. Работа победителя будет использована в качестве фонового рисунка в специализированной сборке Opera, посвящённой вышеназванному празднику.

Подробности на английском здесь
Tags:
Hubs:
+7
Comments 15
Comments Comments 15

Articles

Information

Website
www.opera.com
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Норвегия