Pull to refresh

Comments 20

Вот обидно такое, когда ты купил Оперу, а потом ее стали раздавать бесплатно :)
Не! Все круто! У меня будет какая-то из любимых консольных игрушек!
Что ж обидного — предложили же взамен игры взять на ту же сумму ;)

«Владельцам Wii, которые приобрели доступ к Internet Channel до 1 сентября, Nintendo в октябре предложит выбрать NES-игру из списка проектов Virtual Console для приобретения на сэкономленные Wii-баллы.»
Nintendo — молодцы! Сначала революцию на рынке консолей произвели, теперь закрепляют успех. Вот такой подход к бизнесу заслуживает уважения.
Еще они придумали покемонов и томагочи… Т_Т
Следующий шаг — официальное объявление о бесплатности Opera Mobile.
… и выпуск (наконец-то) текущей версии Opera Mobile под S60. Хотелось бы надеяться :)
;)

Какие только чудеса ни случаются перед Рождеством ;)
В феврале 2007 г. на одной крупной телеком выставке получил 10 промокодов на Оперу Мобайл. В то время Symbian-девайса не было, он появился только месяц назад. Каково же было мое удивление когда промо-коды сохранили своб работоспособность и позволили мне через 2 года бесплатно зарегистрировать браузер!
Небось сделали это чтобы установить новое обновление, которое закрывает «софт-чиповки».

У меня приставка сгорела когда подключил ее к интернету, произошло это когда гарантия закончилась. Она проверяла почту когда была выключена, при этом кулер не включался в этом режиме, процессор и перегрелся.

Так что в лес идет ихняя опера, лучше на компе буду серфить, и играть в бесплатные мини игры через Homebrew, у меня как раз таких игрух установлено на стоимость починки :)
Ой.

Ну вот, всё удовольствие от будущего вии-браузинга насмарку…
Уважаемая Опера, вы можете как-то обновить флеш-плеер в версии браузера для Wii, очень хочется слушать музыку.
Фоеш плеер недавно обновился — теперь там стоит Adobe Flash Lite (базирующийся на Flash 9), который потенциально должен проигрывать больше видео и аудио, чем предыдущая версия Flash 7.
Так же говорят, что таки будет поддержка Wii в Opera Unite (можно будет слушать музыку через Unite Media Player).
Opera на WII не поддерживает русский язык нормально. Странно видеть пресс-релиз на русском.
Насколько я понял из предыдущих обсуждений, проблема шрифтов — это проблема Nintendo, именно они должны заменить кириллические шрифты на нормальные в своём ПО. В Opera шрифты не идут в комплекте.
А сама Опера говорила о этой проблеме Nintendo? Этот глюк с шрифтом только проявляется в браузере и на соответствующих сайтах.
Мимо такой новости я не мог пройти мимо и сразу пошёл искать его. До его Wii Shop channel я как-то не пользовался. Браузер Opera оказался расположен не в каталоге WiiWare, а в дополнительном окне Channels, причём слово «Opera» там нигде не фигурирует. Просто называется Internet Channel. Устанавливается в главное меню Wii. Только при загрузке программы мелькает надпись, что-то типа «Opera powered».

Сам по себе браузер на русскоязычных сайтах просто ужасен. Но следует отметить, что Javascript и Flash работают, всё ОК. Можно поюзать, например, Яндекс.Карты — всё двигается, хотя не очень удобно.

Очень порадовал YouTube, этот сайт видимо как-то специально заточен под этот спец.браузер. Там открывается специальный интерфейс, специальные странички, точно адаптированные под Wii. Очень классно выглядит. Тут полный респект.
Sign up to leave a comment.