Pull to refresh
0
Opera
Браузер Opera — больше возможностей в интернете

Браузер Opera на игровой консоли Nintendo DSi

Reading time2 min
Views1.7K
image


С помощью технологий Opera игровая консоль Nintendo DSi станет мощным средством доступа в Интернет

Осло, Норвегия – 2 апреля 2009 г.

Компания Opera Software и Nintendo объявили о выпуске Nintendo DSi Browser – Интернет-браузера нового поколения, призванного изменить представления пользователей новейшей портативной игровой консоли Nintendo DSi о скорости доступа в Глобальную Сеть, способах работы с веб-сайтами и обмена контентом.

Nintendo DSi Browser ориентирован на пользователей консоли Nintendo DSi, которая поступит в продажу в Европе завтра, 3 апреля, а в США – 5 апреля. Nintendo DSi Browser был разработан компанией Opera Software специально для консоли Nintendo DSi, браузер можно загрузить бесплатно с сайта Nintendo DSi Shop.

Новая разработка Opera Software позволяет использовать для работы с веб-ресурсами все преимущества сенсорного экрана, которым оснащена Nintendo DSi. Таким образом, браузер представляет собой легкий, интуитивно понятный инструмент для работы в Глобальной Сети, естественный для пользователей всех возрастов и уровней подготовки.

«Мы довольны сотрудничеством с компанией Nintendo, в результате которого простая в использовании технология работы в Интернете станет доступной пользователям Nintendo DSi во всем мире,» — подчеркнул Йон фон Течнер, исполнительный директор компании Opera Software. «Nintendo не идёт на технологические компромиссы, выпуская только самые совершенные продукты, и мы уверены, что Nintendo DSi Browser полностью соответствует высоким стандартам качества и инноваций этой компании».

Более подробно прочитать о новом браузере и посмотреть демо-ролик можно на этой странице.

Доступность

Nintendo DSi поступит в продажу в Европе 3 апреля 2009 г., в США – 5 апреля 2009 г. Более подробную информацию можно получить на сайте www.opera.com/devices.

О компании Opera Software ASA

Компания Opera Software ASA открыла новые возможности просмотра веб-страниц на ПК, мобильных телефонах и других интернет-устройствах. Кросс-платформенная браузерная технология, развиваемая компанией Opera, известна своей функциональностью, соответствием стандартам и небольшим размером, при этом обеспечивающая пользователей более быстрым, безопасным и динамичным доступом к Интернету. Основной офис Opera Software расположен в Осло, Норвегия, с представительствами по всему миру. Компания зарегистрирована на фондовой бирже Осло под биржевым кодом OPERA. Более подробная информация доступна по адресу: www.opera.com.
Tags:
Hubs:
+15
Comments44

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.opera.com
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Норвегия