Pull to refresh
0
Opera
Браузер Opera — больше возможностей в интернете

Выиграй Nintendo Wii с Opera!

Reading time1 min
Views1K
image


Портал оперного сообщества My Opera Community является не только удобным местом общения, он также позволяет получить вполне осязаемые подарки и призы от компании Opera Software. Для этого требуется лишь принимать участие в многочисленных конкурсах, организуемых с завидной регулярностью. Надо отметить, что российские пользователи браузеров Opera довольно активно участвуют в подобных мероприятиях и часто получают заслуженные награды. Поэтому, думаю, всем вам будет интересно узнать о новом конкурсе, организованном совместно компанией Opera Software и разработчиком компьютерных игр gPotato. Призом победителя данного мероприятия, которое продлится до 15 марта, станет игровая приставка Nintendo Wii. Правила участия выглядят следующим образом.

Всё, что нужно сделать — стать участником ММО «Tales Runner» и набрать максимальное число баллов за прохождение всевозможных уровней с различными препятствиями. Порядок действий такой:

1. Создайте учётную запись и загрузите игру с официального веб-сайта
2. Получите индивидуальный код участника конкурса на сайте Opera
3. Войдите в свою учётную запись игры и введите индивидуальный код
4. Найдите футболку с логотипом Opera и наденьте её (пройдите в My room и проверьте свой ящик с вещами)
5. Участвуйте в заданиях игры с максимальным усердием до 15 марта 2009 года!

Не забудьте также стать участником группы Tales Runner на сайте My Opera, чтобы общаться с другими игроками и весело проводить время.

Победитель этого необычного конкурса будет объявлен на сайте My Opera. Если в течение семи дней с даты объявления никто не обратится за призом, игровая приставка Nintendo Wii будет разыграна с помощью жеребьёвки.
Tags:
Hubs:
Total votes 29: ↑23 and ↓6+17
Comments24

Articles

Information

Website
www.opera.com
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Норвегия