Pull to refresh
0
Opera
Браузер Opera — больше возможностей в интернете

Первая сборка Opera 29 с синхронизацией вкладок

Reading time1 min
Views19K


Недавно мы писали про бету Opera 28, а значит пришло время для сборки Opera 29 Developer. И если в бете мы наконец-то включили синхронизацию закладок по умолчанию (а значит запустим её скоро в финале), то в этой сборке Opera 29 мы пошли дальше и научили синхронизацию видеть вкладки с других устройств.

Синхронизация вкладок


Теперь в меню Opera → Recent tabs на Windows и Linux и в меню History → Recent tabs на Mac и Linux Unity вы можете найти вкладки открытые на других устройствах, что особенно удобно, если вы начали что-то делать на телефоне и переключились на компьютер (и наоборот).



Я слышу голоса


Вы наверняка бывали в ситуации, когда у вас в голове начинают звучать какие-то голоса или какие-то звуки очень невпопад подыгрывают музыке, которую вы слушаете. И вы начинаете искать, где эта сволочь, которая включилась сама сводит вас с ума. Теперь мы бережём ваши нервы и сразу показываем, какая вкладка сейчас «звучит».



И это только те изменения, которые можно пощупать и показать, но кроме этого, в первой сборке Opera 29 уже более 220 исправлений, читайте о них подробнее в списке изменений.

Дайте три! Пожалуйста


Tags:
Hubs:
+13
Comments96

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.opera.com
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Норвегия