Pull to refresh

Comments 28

О превьюхе сайта antilamo.ru — занимает все выделенное пространство, отлично ресайзится под любой размер ячейки, обновляется каждый час и в зависимости от времени суток фон превью меняется на соответствующий.

Как разработчик этого сайта готов принимать конструктивную критику как в отношении превью, так и в отношении всего сайта в целом.

Спасибо.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
А что-то не понял, в чем смысл для пользователей оперы этот конкурс?
Блин, проморгал анонс конкурса. А мог бы поучаствовать :(
UFO just landed and posted this here
Сама идея фишки ясна, но если сайт не дает какой-то иной информации кроме картинки — логотипа, то по моему фишка бесполезна чуть менее чем полностью, и старый вариант с превьюхами сайтов был лучше. Не в обиду.
Согласен. Я бы хотел выбирать, оставить предыдущий вариант с превью всего сайта, либо вариант с логотипом.
Поэтому содержимое с динамически обновляемым контентом смотрится более выигрышно. Я себе на dellirium.ru прикрутил именно это: текст последней новости скукоживается, и выдаётся в ячейку экспресс-панели.
Как не крути выиграют сиськи.
Странно, как этот конкурс проскочил мимо меня на Хабре, впервые о нём слышу…
У многих сайтов скриншотики страниц «безликие» и все как на подбор. А если заголовок сайта кривой, то оставалось только запоминать, на какой сайт ведет закладка.
Давно хотелось, чтобы на эскизах отображалось что-то типа логотипов сайтов. Чтобы сразу было видно, что там за сайт.
Теперь будет удобно. )
Спасибо разработчикам за это нововведение!
Как раз наоборот! Зачем мне логотип сайта размером с превью? Я могу вынести иконку сайта на панель и тыкать в нее. А по превью — я могу судить было ли обновление или нет.
Если почитать тех.доки, то там можно увидеть, что сейчас владельцы сайтов могут так срендерить превьюшку, что на ней будет динамически отображаться, были на сайте изменения или нет. Посмотрите на пример Barcamp.uz — это динамическая превьюшка.
Безусловно, вы правы. Но Это делают не все и не всегда. Отсюда напрашивается вывод. Если это сделано с прицелом на будущее (когда все создатели сайтов будут белыми и пушистыми) — то надо было оставить и старый вариант. И все равно — я не понимаю, зачем мне закладка таких размеров.)
И все равно — я не понимаю, зачем мне закладка таких размеров.)
Лично для себя я тоже не вижу ценности в такой фиче, а вот маме очень даже нравятся большие удобные кнопки :) Мне — закладки, ей — спиддиал. Все довольны.
Ох как даже есть эскиз с гербом Литвы :) Патриотична.
Когда-то это была одна страна. Так что ничего удивительного.
Че-то как-то все уныло. Честно. Смахивает на конкурс выбора талисмана Сочи.
Идея с логотипами вообще мне не нравится. Теперь для каждого сайта надо еще и логотип запоминать? Прошлая версия формирования лого как уменьшенной копии страницы на мой взгляд гораздо лучше.
Очень жаль что я пропустил такой конкурс :(((

Жаль нельзя по выбору оставить старый вариант экспресс панели </off topic>
Если кому интересно, то здесь можно глянуть работы участников из забугорья.
некоторые логотипы как-будто в ворде делали
еще одно доказательство, что программист не может быть дизайнером.
Sign up to leave a comment.