Pull to refresh

Comments 19

Действительно, отличная идея, и полезная.
А на свой сайт такую форму для голосовой связи реально прикрутить через ваш сервис?
вешаете событие:
onclick="window.open('http://call2sip.ru/#info@onlinepbx.ru', this.target,'width=240,height=200,status=no,toolbar=no,menubar=no'); return false;"

вместо info@onlinepbx.ru указываете свой SIP-адрес.
Хотелось бы поподробней про связку Freeswitch+rtmp_mod+flash
дык оно из коробки практически работает, wiki.freeswitch.org/wiki/Mod_rtmp для FS+mod_rtmp, пример flash клиента внутри тарбола есть.
Очень хороший сервис, как раз понадобилось внедрить нечто подобное. Подскажите, а можно опцию для скрытия текстового поля SIP адреса в случае кнопки «звонок с сайта»?
Мы думали над этим. Целью сервиса является популяризация прямых SIP звонков, то есть показать пользователям, что можно позвонить на любой SIP адрес. Наверно, мы уберем возможность изменить адрес до первого звонка. Надо подумать, как это сделать более удобным способом.
А можно ли дозвониться до Telhin, в каком формате необходимо вводить данные? так как номер @ voice.telphin.com не срабатывает.
Как только будет поддержка в Firefox, Opera и уберут эту тётю:

image
Тётя-то zingaya'вская. Если запрос на использование микрофона делать со своей страницы, то её появляться не должно. А так — хорошо, что хоть не чёрный властелин.
И в правду. Ну тогда осталось дождаться поддержки браузерами.
Да ладно? Вроде всегда есть запрос на микрофон и на камеру. Как во флеше, так и в хроме. Иначе получается, что можно втихую включить их и пошпионить за пользователями.
Читайте внимательно. Тёти появляться не должно, а вот бар запроса — должен. Без смены страницы.
Если у вас бар запроса будет в той же странице, то переход по URL убьет звонок, так что все сделано с умом. А вот тетю мы итак скоро уберем)
И какое решение предлагаете для того, чтобы перезагрузка страницы не убивала звонок?
Открывать звонилку в отдельном окне. Других пока не придумали.
Sign up to leave a comment.