Pull to refresh
31 мая и 1 июня в кампусе бизнес-школы Сколково будет жарко вне зависимости от погоды - на одной площадке соберутся около 1500 участников. Повод собраться более чем подходящий - профессиональный фестиваль "Российские интернет-технологии". Это событие, по масштабам не просто превосходящее конференцию, а включающее в себя целых 7 конференций, объединённых вокруг отраслевой выставки. На фестивале не будет скучно никому: от уставшего от опыта системного администратора или программиста высоконагруженных систем до начинающих тестировщиков и прожжённых продажников. Почти как на обновлённом Хабре. Семь конференций, крутые спикеры и огромное сообщество профессионалов обещают нереальные возможности нетворкинга, деловых знакомств и прокачки собственных скиллов!
Читать дальше
Total votes 47: ↑31 and ↓16+15
Comments10

Comments 10

Воспользуюсь случаем — видео Как понять, что Agile работает умирает на 27-ой с половиной минуте. Будет прекрасно, если пофиксите — доклад интересный.
Я, кстати, во многом именно из-за интересных прошлогодних докладов на Whale Rider'е решил в этом году приехать. Если уж «не моя» тема так зацепила, значит, наверняка, и в этом году найду для себя много полезного.
Спасибо, посмотри. Не должно.
А ещё, по опубликованной программе сложно составить план посещения — даже на 27" приходится бешено скролить и выписывать доклады в файлик…
Мы не придумали, как сделать такое большое расписание нормально :(

Вон РИФ делает вложенные блоки, но у них есть блоки, у нас нет.

В общем, будем благодарны за идеи!
На DUMP делали очень удобное расписание на conferra.com, но она что-то лежит. Там была сетка докладов с возможностью отметить те, которые интересны. На самом деле, проблема не в размере, а в том, что нельзя отметить интересные доклады, чтобы было легче ориентироваться. Ну и совсем идеально, если они где-то на отдельной странице будут собираться прямо в виде таймлайна.

По самому расписанию очень сложно понять что сколько времени займёт. Основная часть докладов, видимо, по 50 минут, но есть и короткие, а по митапам уж совсем не разобрать на что сколько времени выделено.
Обычно делают матрицу таймлайн х аудитории, хотя бы для каждой конференции отдельно.
Сейчас вообще непонятно как составить свое расписание.
Интересно, почему для заставки была выбрана фотография из фильма «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»?
Очевидно, из-за "В прошлом году у нас было..." и прилагающейся картинки.
Как бы Роспотребнадзор не придрался к весёлому персонажу на заглавной картинке с сигареткой в мундштуке.
Sign up to leave a comment.