Pull to refresh

Comments 28

а где же заметка про первый телевизор на андроиде от Сони? )
Вчера у LG видел холодильник на андроиде :))) Это покруче будет, пожалуй.
Ребята, вы только не забывайте, что программная платформа есть способ реализации поставленных перед устройством задач. Мне кажется, список новых возможностей устройства — это более важный факт, чем то, куда засунули андроид.
Прошу прощения у вас и хабра-сообщества, которое могло решить что комментарий оставлен в негативном тоне. Комментарий скорее служил, дополнением списка перечислений не стандартных устройств с данной операционной системой на борту.
Уже 3 ультра бука на выставке и все они с разрешением экрана 1366 x 768, это что теперь норма? :(
Sony радует, держу пальчики за очки)
А я коплю на А77 (не уверен) и на 16-50/2.8 (точно)
offtop: А чем tamron 17-50/2.8 не устраивает?
Цена наверняка будет >50, как и у всех прочих ультрабуков. Что бы там ни говорили, за $1000 их в продаже найти нереально.
Что по поводу самого бука — выглядит симпатично, достаточно безлико (убери лого — вряд ли угадаешь, кто производитель), но Тошиба — не Тошиба, если не изуродует ноутбук хоть как-нибудь. Кнопки тачпада — просто ужас.
Еще вот интересно, сколько батарея емкостью.
Ну и расположение портов просто ппц, иначе не сказать.
А чего минусуем то, господа? Неужто тут есть те, кому в кайф, когда порты USB сзади, а разъем наушников почти у самых петель?
Кнопки тачпада такие, кстати, пошли у них с R200, и теперь, похоже, это мудацкая «традиция». А вот на великолепном R100 кнопки были нормальные.
мне одному задняя сенсорная панель на вите видится как зацикленное слово «доход»?
Да, похоже, хотя это просто иконки кнопок psp
Toshiba Z830 замечателен.
На счет магния — он легче алюминия, а прочность его, как я читал, такова, что он не используется в авиации и автомобилестроении в основном потому, что его разведанные запасы относительно малы. То есть он тупо дороже.
не сильно дороже (раза в два вроде) по крайней мере на стоимости ноутбука — это не скажется ;)

в авиации не применяется по причине горючести и потому что магниево алюминиевые сплавы по весу чуть больше, а по прочности в разы больше «исходников».

раньше кстати применялся в авадовольно активно — помниться в детстве лазал в «самолет-памятник» (какая-то тушка старая) отпиливать куски кресел в салоне. там самый магний и водился)
UFO just landed and posted this here
О! Предлагаю открыть стартап, обработка корпусов магниевых ноутбуков — художественно обсыпаются марганцовкой, покрываются горючим лаком. В качестве опции встраивается колесико от зажигалки, вариант, кольцо с замедлителем.

Ловкость рук и после яркой вспышки никакого ноутбука.

Disclaimer: Не повторять в домашних условиях, недеспрегрированный (неперетертый) магний горит относительно медленно и с большим выделением тепла и поглощением кислорода. Заодно можно уничтожить и отпечатки пальцев как минимум на одной руке и не добиться цели, ибо может кислород быстро сожрать и потухнуть)
UFO just landed and posted this here
Цена укусила меня за жабу, сижу удушённый.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Ответа на свой мысленный вопрос так и не получил. Экраны дублируют или каждый работает по отдельности. На них 3D пустить можно будет?
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.