Pull to refresh
0

Большая конференция NIXMultiConf (Харьков)

Reading time1 min
Views1.6K


Мы знаем, насколько вы заняты.
Мы знаем, что вы не любите неструктурированную информацию и попытки выдать уже неактуальный материал за конфетку.
Мы знаем, что среди участников наших мероприятий есть ребята, которые еще не определились с языком программирования, но очень хотят «войти в айти», а потому стараются посещать все конференции отрасли.


А еще мы много чего знаем в IT и делимся нашими знаниями вот уже больше 6 лет. Только представьте, первая конфа — ThinkPHP #1 — в линейке Никсовых конференций прошла 30 мая 2012-го! Да-да, это когда доллар был по 8, а айтишников только привыкали называть айтишниками, а не компьютерщиками :).

С тех пор мы обросли 8 направлениями, провели 35 конференций, презентовали около 105 докладов, ответили в среднем на 315 вопросов из зала, совершили 2 переезда на новую локацию, и вот теперь готовы не только к залу побольше, но и к формату поудобнее.

В ноябре, а именно 18 числа, мы проводим большую Никсовую мультиконференцию. ThinkPHP, Sync.NET, ThinkAndroid, WordPress Kharkiv, RubyRoars, ThinkPM — все эти направления в один день, на одной площадке, на одной волне.

Вы сможете свободно перемещаться между направлениями, выбирать понравившиеся доклады и самостоятельно строить свое «расписание», общаться со спикерами не только во время докладов, но и на кофе-брейках, прокачаться и устроить себе полезное воскресенье (да, такие бывают).

Подробности каждого направления и кнопка регистрации по-прежнему ждут вас в группах на митапе, так что делимся ссылками:




Ждем всех!
Tags:
Hubs:
+13
Comments0

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.nixsolutions.com
Registered
Founded
1994
Employees
1,001–5,000 employees