Pull to refresh

Comments 4

«по уши в работе, удаленный формат не продуктивен, поэтому я работаю сейчас по 12 часов в среднем, не смогу быть. Удаленный формат совершенно неудобен для менеджеров»

Так, может быть, дело не в удаленном формате, а в том, что просто прибавилось работы?
нет, имелась в виду именно возросшая нагрузка на руководителе из-за непродуктивности удаленного формата, а не из-за прибавления работы.
Спасибо. Всё-таки хотелось бы чуть поподробнее узнать, что же не так в удаленном формате для руководителя, по сравнению с обычным офисным.
Вот ответ от автора этих слов: «речь о том, что теперь нужно искать время для звонка, когда надо что-то обсудить. В обычной офисной работе многие вопросы не требуют выделенного времени на встречу, а решаются за обедом, в коридоре и просто на рабочем месте. Про рабочее место отдельно хочу отметить, что обычно мы все в одном информационном поле, так как сидим рядом и слышим друг друга. В удалённом формате нужно привыкать все информационные потоки замыкать на мессенджеры и чаты, к чему мы, если честно, были не очень готовы. но мы стараемся :) у нас даже начинает получаться. ну, и встречи по видео связи менее эффективны по сравнению с очными»
Sign up to leave a comment.