Pull to refresh

Comments 3

Подскажите сервисы, где искать группы респондентов для опроса. Например, нужно опросить журналистов и пиарщиков, желательно в разных странах мира. Делаю custdev сервиса для YouTube. На SurveyMonkey покупка респондентов сейчас не работает
Интересно, чем Zeplin, Balsamiq, Moqups и т.п. помогут руководителю команды, разрабатывающей скажем компилятор? Или СУБД? Или прошивку для МК? Или ещё 99,9% видов «digital продуктов», к которым данная статья даже близко не применима? Вы взяли крайне узкую область цифрового мира и распространили её специфику на весь этот огромный мир (если судить по заголовку). И кстати, даже в этой узкой специфики результаты несколько сомнительные, т.к. только один человек упомянул о системе контроля задач (Jira) и вроде никто не упоминал ни одного профессионального (с диаграммами Гантта, расчётом стоимости и т.п.) инструмента для планирования проектов. Ну да ладно, это уже мелочи по сравнению с фундаментальным несоответствием содержимого вашей статьи и заявленного в заголовке и введение.

Если бы статья называлась как-то вроде «20 полезных инструментов для команды фронтенд разработчиков», то это был бы уже вменяемый (хотя и довольно приевшийся) материал. А так…
Так в статье речь про типа «продактов», а ты задачи проджектов описываешь.
Sign up to leave a comment.