Pull to refresh
0

Мобильные приложения для NetApp

Reading time 3 min
Views 2.4K
Всем кто вовлечён в процесс эксплуатации СХД NetApp, продажи, пресейла, конечным заказчикам, инженерам, могут быть полезны следующие мобильные приложения.

NetApp Document Search
image
Android
Предоставляет доступ в публичную библиотеку NetApp которая содержит истории заказчиков, аналитические, технические и исследовательские документы и документы по поддержке, а также видео. Приложение доступно широкой общественности и не требует наличия регистрационных данных.
Будет интерестно для конечных пользователей, интеграторов и представителей дистрибютеров.

Hardware Universe
image
Android IOS
Это мобильное приложение предоставляет быстрый доступ к списку совместимости продуктов NetApp, спецфикации, информацию о системных компонентах, адаптерах, дисках, дисковых полках, кабелях, ПО и другому. Все спецификации основаны на информации о совместимости основываясь на самых новых версиях Data ONTAP. Мобильное приложение Hardware Universe спроектированно как справочный ресурс для сотрудников NetApp, авторизированных апртнёров и конечных заказчиков как на этапах подбора оборудования и обновления так и во время эксплуатации.

NetApp Support
image
Android IOS
NetApp Support предоставляет информацию по кейсам, контактной информации, состоянию AutoSupport, эффективности использования пространства и общему состоянию вашей СХД. Сервисные партнёры могут обновлять информацию по выполнению сервисных выездов отвечая на опросники. Приложение требует наличия логин-аккаунта на сайт техподдержки (http://support.netapp.com).
Будет интерестно для конечных пользователей и интеграторов для мониторинга установленных СХД.

Storage RFP Builder
image
Android IOS
Измените подход к покупке СХД c NetApp RFP builder который позволяет создавать Запрос На коммерческое Предложение из смартфона везде где бы вы не находились. Отвечая на некоторые вопросы, приложение автоматически создаст и отправит на ваш email RFP, что позволяет экономить ваше время. Приложение включает в себя подсказки и полезные вопросы базируясь на ваших задачах.
Будет интерестно как для конечных пользователей, так и интеграторов для составления RFP.

NetApp Connect
image
IOS
Мобильные пользователи нуждаются в доступе к корпоративной информации везде и в любое время с любого устройста, не важно своего личного или корпоративного. В результате внедрения технологий BYOD, ИТ был вынужден иметь дело с комплексными последствиями в безопасности для повышения бизнес эффективности. ПО NetApp Connect предоставляет мобильным пользователям эффективный доступ к корпоративным данным, позволяя при этом ИТ управлять рисками утечки информации и поддерживать соблюдение политик безопасности. Что предоставляет безопасный доступ к собственному оборудованию с корпоративными данными, такими как сервера SharePoint, файловые ресурсы CIFS, домашние директории, порталы внутренних сайтов и приложений и всё без VPN и необходимости перемещения, копирования или синхронизации данных.

OnCommand Resource Navigator
image
Android
Приложение спроектировано для передоставления быстрого и мобильного доступа к информации по продуктам для управления, семейства NetApp OnCommand. OnCommand является управляющим ПО помогающее увеличить эффективность хранения и сервиса через функции предоставляющие котроль, автоматизацию, анализ и интеграцию вашей разделяемой инфораструктурой. OnCommand Resource Navigator спроектирован чтобы помочь на практике быстро найти требуемую информацию для решения проблем в управлении хранения данных. Приложение позволяет передвигаться по пути «Списка продуктов» или «Решение проблем».
Будет интерестно для конечных пользователей, интеграторов и представителей дистрибютеров.

FlexPod
image
IOS
Платформа для ЦОД от Cisco и NetApp которая содержит инфраструктуру для ПО и бизнес-приложений в виртуализированных и не виртуализированных средах. Подробнее о FlexPod на Хабре.
Предназначено для ИТ персонала конечного заказчика.

UCS Director Mobile

Android IOS
UCS Director Mobile первое iOS приложение в индустрии для оркестрации датацентров. UCS Director Mobile работает с Cisco UCS Director (Ранее Cloupia CUIC) для управления и планирования физической и виртуальной инфраструктурой с iPad или iPhone. UCS Director Mobile предоставляет простой способ внедрения и управления задачами работающими в облачной инфраструктуре на UCS платформе. Подробнее о UCS Director на Хабре.
Предназначено для ИТ персонала, CIO конечного заказчика.

Поделитесь и вы названиями полезных мобильных приложений для ЦОД.
Замечания по ошибкам в тексте и предложения по его корректировке прошу направлять в ЛС.
Tags:
Hubs:
+1
Comments 4
Comments Comments 4

Articles

Information

Website
www.netapp.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия