Pull to refresh

Comments 14

> без знаний в области программирования и администрирования

Осталось понять, зачем (:
Черт, как-то криво приложение отправило этот коммент
Пожалуйста, уточните Ваш вопрос. Если Вы о том, зачем вообще наш сервис, то в конце статьи есть ссылка на пост о сервисе в целом.
Есть планы превзойти заокеанское сообщество?
_https://getdirectus.com/

image

Вкратце — создай себе CRM сам, ну или CMS, это тоже можно.
О таком сервисе и не знали, спасибо — изучим. Пока больше сходств с zoho creator.
Zoho тоже облачный и за $$$, к себе в интранет не поставишь…
это всё хранится и крутится только на вашем хосте? т.е. вы предлагаете пользователям создавать свои системы и хранить данные на ваших серверах? я не могу установить это себе и пользоваться локально, на своих хостах?
Да, это облачный сервис.
Пока не планируем создавать версию для установки на серверах клиентов.
Но все возможно в будущем.
как обеспечивается конфиденциальность, защищённость моих данных? как я могу быть уверен, что вы не пользуетесь моими данными?
Безопасность и защищенность обеспечивается стандартными на данный момент методами.
Сервера находятся в Rackspace, используется SSL и тд.

Да, у администраторов есть доступ и возможность видеть Ваши данные, т.к. мы должны следить чтобы пользователи соблюдали правила использования сервиса. Чтобы можно было блокировать фишеров, спамеров, распространение порнографии и тп. Мы, конечно же, обязуемся не распространять данные и соблюдать конфиденциальность и целостность.

Хотел бы отметить, что такие же вопросы о безопасности можно задать любому существующему сервису в интернете, начиная от почтовых сервисов.
Поэтому все сводится к авторитету и доверию к ресурсу и важности Ваших данных.
Мы на рынке уже 8 лет, есть англоязычная версия сайта mytaskhelper.com, улучшаем сервис каждый день и дорожим своей репутацией.
Вообще не понятно зачем нужен ваш сервис. Какие задачи он призван решать?
8 лет на рынке????? Кто ваши клиенты?

Конструктор форм и таблиц. Как гугл таблицы и гугл формы. Плюс возможность создания связей между формами. Импорт и экспорт из экселя. Интеграция форм и таблиц в сайты.
Пользователи используют как для форм обратной связи, так и делают CRM для своего бизнеса. Собирают, хранят и обрабатывают информацию о клиентах, заказах, сотрудниках. Строят диаграммы и графики, отчёты, разделение прав доступа на уровне форм, записей, полей.
Емейл и смс уведомления, возможность создавать и автоматизировать рассылки и экспорт данных.

вам надо срочно начинать продавать отдельно стоЯщие решения!
как раз в моей, например, компании, появился такой тренд — создание всего юи для бизнеса на вебе (и отчёты, конечно — куда без них). корпорации и большие компании не станут использовать ваше решение, когда данные и логика на вашей стороне. а вот отдельно стоящие решения вполне могут приобретаться отделами разработки крупных компаний. как представитель такого отдела говорю. (похоже, не туда ответил, но ничего пока не могу поделать с этим.)
Спасибо большое за совет!
У нас есть такая задача в списке, будем искать средства, чтобы поднять ее в приоритете :)
Sign up to leave a comment.