Pull to refresh

Comments 9

При таком глобальном подходе к проекту в масштабах «биржи», я бы попытался сначала связаться с основными компаниями на рынке, которые занимаются такого рода внедрениями. Каждая компания создала бы свои аккаунты, показала реально запущенные проекты в портфолио, выставилась бы примерные цены для того, чтобы заказчики могли ориентироваться, сколько примерно может стоить их потенциальный проект.
Зайдя на Вашу «биржу», увидел только 7(!) фрилансеров и ни одного проекта. С контентом, конечно, надо будет Вам поработать получше. Иначе проект не обретет себя. В любом случае желаю удачи! Идея хорошая и своевременная.
Сайт только начал свою работу. Администрация осваивает новую нишу. Спасибо за лестный отзыв. Предложений на сайте, действительно, мало, но мы уже начали работать на продвижение и поиск потенциальных работодателей.
Если нужно описание типовых проектов подключения офисной ip-телефонии, можем поделиться. Благо систематизируем и описываем проекты вплоть до розетки. Будем рады помочь.
Хорошая идея, однако попробуйте ещё один вид раздела — бесплатные консультации. Отвечать на них могут подписанные фрилансеры. Исходя из результата консультации, работодатель может заказать у этого фрилансера полноценное внедрение за много кило-рублей.
Возможно даже сделаем этот разделом полноценным форумом по IP-телефонии. Ещё раз спасибо за идею)
Сама идея бесплатных консультаций хорошая, но инициатива уже была взята астериск-форумом, и желтая майка лидера пока у них :)
С другой стороны, если сделать такой раздел, то все будут стараться получить консультацию «на халяву», что невыгодно фрилансерам — они могут уйти совсем с проекта. Так что тут лучше понять, на какую аудиторию нацелен проект. Как выход делать консультации по типовым решениям и внедрениям на уровне «а как мне подключить 5 филиалов», а не технической стороне вопроса — это намного больше интересует заказчиков.
Форум уже в разработке. Если модераторы будут активны то случив срыва сделки фрилансеров получится избежать.
Конечно, никто не заставляет выкладывать конфиги * для поднятия филиальной сети с резервированием. В общих чертах объяснить что можно это реализовать, а уже реализовывать — за $
Спасибо, отличная идея. Постараемся в ближайшее время её осуществить. Если будут другие мысли мы всегда открыты
Sign up to leave a comment.