Pull to refresh

Comments 9

День добрый.
Вопрос не совсем по теме статьи. Но таки имеющий отношение к ней, а именно — кто автор таких замечательных КДПВ к вашим статьям?

Михаил Дунаковский, я уже несколько раз отвечал. Эти персонажи родились как один из вариантов оформления Нефариуса, но в саму игру не вошли.

Обычно авторов пишут сразу под авторским материалом. Чтобы не донимали вопросами, думаю будет правильно делать также.
Если бы спикера можно было бы прочитать, это сэкономило бы всем несколько дней жизни.

Об этом ещё старина Лем зубоскалил:
Докладчику отводилось четыре минуты – многовато, пожалуй, ведь было заявлено 198 докладов из 64 стран. Для экономии времени доклады надлежало изучить заранее, а оратор лишь называл цифры – номера ключевых абзацев своего реферата. Чтобы лучше усвоить эту премудрость, мы включили карманные магнитофоны и мини-компьютеры; между ними должна была завязаться потом основная дискуссия. Стенли Хейзлтон из США сразу ошеломил зал, отчеканив: 4, 6, 11, откуда следует 22; 5, 9, ergo 22; 3, 7, 2, 11, из чего опять же получается 22!!! Кто-то, привстав, выкрикнул, что все-таки 5 и, может быть, 6, 18, 4. Хейзлтон с лёту опроверг возражение, разъяснив, что так или этак – кругом 22. Заглянув в номерной указатель, я обнаружил, что 22 означает окончательную катастрофу.
из чего возникает мой наивный вопрос: раньше с оперативной печатью были очевидные технологические проблемы, но нынче что заставляет так страдать из-за отсутствия «перемотки»?
куда нас зовут выступать, там мы и слушаем

Значит, звали. Значит, было что рассказать, и подготовка была. Как готовились?

О, я в университете ещё семинары читал.

делятся ноу-хау и числами
Прочитал как «чипсами» и захотел на конференцию.
С внедрением все большего интерактива станет намного лучше
Sign up to leave a comment.