Pull to refresh
0
ВШБИ — Менеджмент игровых интернет-проектов
Программа профпереподготовки по созданию игр

Открытая лекция по продвижению игр в Москве, 2 ноября

Reading time2 min
Views2.4K
2 ноября в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ пройдет бесплатная открытая лекция Сергея Зыкова по продвижению игр на тему «Маркетинг игр: как это работает». Она по содержанию соответствует одному из вводных занятий Сергея по дисциплине «Маркетинг игр» на платной образовательной программе «Менеджмент игровых интернет-проектов». Сергей занимается маркетингом игр с 2005 года, руководил отделом маркетинга в Новом диске, в Nival и в других компаниях. За это время выпустил в России более 100 проектов, включая игры из серий Call of Duty, Tomb Raider, Hitman, Final Fantasy и др.



Лекция будет интересна как начинающим начинающим создателям игр, желающим узнать больше о маркетинге в игровой индустрии, и научиться продвигать свои проекты более эффективно, так и действующим сотрудникам маркетинговых отделов игровых компаний, продюсерам и другим работникам игровой индустрии, нацеленным на систематизацию собственных знаний и на изучение новых подходов к игровому маркетингу. И конечно людям, интересующимся играми и рассматривающим возможность начать работать в игровой индустрии. Кстати, многие из наших слушателей успешно трудоустраиваются в игровые компании прямо во время обучения, а на открытой лекции каждому гостю можно будет заполнить резюме на работу в игровой индустрии на стенде нашего партнера — компании Spice Agency.

На лекции Вы узнаете:

  • О современных реалиях маркетинга игр. Как он формировался, и какие инструменты сейчас эффективны в рамках продвижения мобильных, социальных и PC-игр.
  • Об особенностях маркетинговой стратегии в зависимости от игровой платформы. Почему одни и те же методы не подходят для продвижения мобильной и РС-игры.
  • О влиянии маркетинга на успешность игры. Практика из опыта разных игр, анализ кейсов.
  • О маркетинге без бюджета. Существует ли он, или это миф?

В конце лекции каждый желающий сможет задать интересующий его вопрос о разработке игр Сергею, мне и другим преподавателям наших образовательных программ.



А еще для слушателей лекции будет розыгрыш. Среди тех, кто заполнит анкету по итогам лекции, мы генератором случайных чисел выберем трех человек, каждый из которых получит в подарок VIP билеты на мероприятие наших партнеров Admitad Lounge и другие подарки от Admitad. Кстати, стоимость одного такого билета будет составлять порядка 30 тысяч рублей.

Мы приглашаем вас посетить лекцию совершенно бесплатно! Но есть нюанс – вход по спискам, поэтому обязательно надо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

И на всякий случай еще раз напишу про место и время: 02 ноября с 19:00 до 21:30 (лучше приходить на 15 минут раньше) в городе Москва рядом с метро Рижская на ул. Трифоновcкая, д. 57, стр. 1.

Если у вас есть какие-либо вопросы по мероприятию, то спрашивайте в комментариях.
Tags:
Hubs:
+4
Comments4

Articles

Change theme settings

Information

Website
game.hsbi.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия