Pull to refresh

Comments 10

Письмо то пришло, но в Питер ехать накладно…
-2 рабочих дня, -дорога, -проживание. Порядка 15 тыс.р. получается…
Ну это смотря где жить, можно же снять дешевый кемпинг)
Именно на жильё в этом числе заложено 1500-2000 р.
У меня напрашивается вопрос: какое сейчас количество пользователей данных устройств. (интересен хотя бы порядок). Поймите меня правильно — можно писать приложение, но если не существует потенциальных пользователей — то смысла в этом нет. Не будут ли потрачены деньги и время в пустую?
Как разработчик под Java ME, хочу отметить, что пользователей там навалом. Устройств с Nokia Asha Platform пока отмечено не было, но, собственно, они пока и не доступны в продаже. Что же касается остальных устройств, то устройства Nokia Asha 3** (SDK 2.0) и Nokia Asha 2** (SDK 1.1) встречаются очень в большом количестве. Соотношение бесплатных покупок к платным у меня, например, 4 к 1. Я собираюсь всё выкатить посты о разработке для Java ME и в одной из частей я приложу инфографику и статистику по своим приложениям, но не думаю, что это будет очень-очень скоро.
Собственно, отвечаю на вопрос — деньги и время не будут потрачены впустую.
Соотношение бесплатных покупок к платным у меня, например, 4 к 1.

Это очень относительно, тк при общем количестве пользователей в 100 человек — это чепуха. А при 20 миллионах — это уже серъезный результат. Поэтому меня интересуют цифры, точнее не цифры а их порядок.

Основной вопрос: количество пользователей платформы.
И отдельно к Вам: если это не коммерческая тайна, скажите количество нулей в цифре постоянных пользователей лучшего Вашего продукта.
Спасибо
Такой пост был бы очень интересен, ждем с нетерпением.
Это серия постов будет. Пока готово около 40%. Думаю начать выкладывать по окончанию Asha Developer Competition.
А не подскажите что за телефон на фото?
Sign up to leave a comment.