Pull to refresh

Comments 13

Так красиво написано, с такой романтикой, а ведь думаю это не легкая задача, целый день ездить по незнакомому городу.
Любимое дело в детстве было — ездить на велике исследовать окрестности.
UFO just landed and posted this here
Вот, что Apple должны купить для себя.
Меня давно мучает вопрос :)
Как скоро Беларусь появится на ваших картах?
Вот я как раз хотел спросить про карты: NAVTEQ же их для нокии делает? Купил я тут летом ниссан теану, с навигацией, все дела. Тоже NAVTEQ. А Красноярского края нет. В нокии есть, В моделях ниссан попроще — есть, а у меня нету. Когда будет — неизвестно.
Почему в моей машине нет карты Красноярска, в то время как картографическая информация имеется?!
Nokia купила NAVTEQ ещё в 2007 году. Так что это, можно сказать, Нокия для себя делает.
ну дык и для ниссана тоже значит. Я купил ниссан в 2012 году. Официальный диллер отправил меня с этим вопросом в российское представительство ниссан. А оно уже в navteq в голландию. Они ответили, но уклончиво. Вот — жду:)
Карты регионов раздельные. У меня на Nokia N8, например, можно по отдельности закачивать/удалять карты регионов (ДВ, Приволж., Сев-Зап, Сев-Кав, Сиб., Урал., Центр., Южный).
Видимо, в ваш навигатор просто не включили нужные карты в стандартную прошивку.
Я понимаю. Не понимаю почему не сделать прошивку с картами моего региона — я и заплатить готов бы. На кашкае, с другой системой навигации (более простой) — от того же NAVTEQ есть прошивка. А на теане, мурано, патроле — нет.
Я вот чего не понимаю: почему на самой maps.nokia.com нет StreetView? Такое впечатление, что Нокия уже подразделение Microsoft, силами Элопа со товарищи.
Принцип работы машин-сборщиков информации описывался уже много-много раз в разных местах, официально и неофициально.
Каждый раз ожидаю узнать что-нибудь новое, а нового практически никто не говорит — только вот про FedEx написали тут… Хоть бы рассказали, какого класса используются измерения GPS, что используется для счисления координат при отсутствии спутникового сигнала, собираются ли данные о местоположении БС сотовой связи и точек доступа WiFi и так далее — конкуренты об этом давно знают, так что скрывать тут особо нечего.
Sign up to leave a comment.